Любовь

А в вашей жизни была "стадия безупречной любви"? как долго она длилась???

...Привет.... Была.. . История интернет любви.... она действительно была безупречной.... Чистая и нежная.... Красивая.... Она длилась 2 года.... А потом меня поменяли на "воробья в руке"....Всячески обманывали, и не говорили правды.. . Слез утекло Боже мой сколько.... Через год я оклемался.... И завел реальные отношения, ибо пилили родители уже не по детски.. . Через несколкьо лет мы расстались.. . Это не было настоящейлюбовью.... А когда мы расстались меня нашла 1 ая любовь, и по сей день пытается вернуть.. . И каждый телефонный разговор оканчивается одинакого не в ее сторону.... После расставаний этих я осознал, кто мне нужен.. . И даст Бог все будет хорошо.... Умение любить душой и воспринимать человека таким какой он есть - при этом оставаться самим собой и расцветать не только в своих и ее глазах, но и глазах окружающих и все это взаимно - вот она безупречная любовь для меня... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Артур Стамбулян
Лучший ответ
Балсан Айыфкызы Приходите еще)))
Нет, не было... если я и любила, то я была обычно несчастной.
Совсем недолго. Вспоминать больно.
не было и быть не могло ...я не безупречна :О)
нет
не долго.. .
не нужно это чувство
было 4года!
Моя любовь длиться вот уже почти 7лет.... ноименно стадия безупречной любви наверное была тоггда когда унас с любимым было года 2 отношениям, вот тогда было все идиально, не было ссор, понимание с полувдоха.... да и возраст мой позволял не думать ...а толкьо полагаться на любимого!! !
Длилась именно безупречная любовь год....
Влюблённость, промежуток времени, когда человек под воздействием эндорфинов, ведёт себя почти безупречно. С его точки зрения. И это по моему правильно. Возможно, я ошибаюсь.
А что вы понимаете под стадией безупречной любви? Цветочно-конфетный период? Любое событие вашей жизни будет длиться ровно столько, пока вы бедете прикладывать к этом усилия. А иногда и немалые.
Балсан Айыфкызы Лично я имею в виду эмоциональные взаимоотношения, взаимопонимание... а цветочно- конфетный и конфетно-букетный период - это вообще не показатель любви... по крайней мере - не всегда