У 90 процентов населения такая любовь была...
И я не исключение...
Мальчика в школе любила... сильно-сильно...
Сидели за одной партой...
А он другую любил...
Только через 20 лет признался он мне... что нравилась я ему...
Но он стеснялся... и делал вид, что влюблен в другую)
Любовь
у вас была безответная любовь? если да, то как долго она длилась и как быстро прошла?
моя безответная любовь, проходит со скоростью ветра
)))))))
4 года. Потом 2 года отходила)))
В 7-м классе у одной девочки выросли за лето огромные буфера и все парни по ней с ума сходили. Я не исключение.
Светлана Балахтина
любофф, однако... насмешили... хотя понятно...
когда бросила двоих малышек и уехала с хахелем просто испугалась трудностей
Не было. ни разу. хотя любви в моей жизни было море.
честно говоря у меня даж в голове не укладывается, как можно любить человека который ходит мимо тебя как мимо столба. это не любовь вообще. а психическое растройство
Лет 5 длилась, потом прошла.
Уже 4 года безответно влюблен в Девушку моей мечты!
Была, даже и не помню, сколько длилась. Теперь дочек жизни учу, всегда им говорю, что это нормально, без нее любви понять невозможно, это просто ступенька перед настоящей любовью, потому и не стоит на ней зацикливаться.
Тоже лет 5. Потом отпустило....
Все зависит от степени безответности и от того как сильно нравиться человек
Да была!)) я позорилась, валентинки этому говнюку слала, а он на всю школу трезвонил, какой он крутой, что ему в любви признаются ( Год "мучалась, страдала", потом как рукой сняло)))
P.S: через несколько лет рассказала своей маме о том, что этого мальчика любила. Оказалось, что моя мама в школе любила его папу!!))))) Семейное видать....))))
Даниил Калатушин
вот это поворот!)
у всех была или есть или будет... обычно от 3 недель до 1 года длится
Даниил Калатушин
у меня три года
всё первое полугодие 5 класса)))
Была. 2 года. До сих пор что-то чувствую
Да, около месяца.
Переключись на другого.