Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Любовь
что такое любовь???и бывает ли она вообще???
Конечно бывает, она самая-самая!!!!:))))))))))))))))))))
Это сказка, а бывает в книжках и кино.
да любовь это ...
ЛЮБОВЬ
Любовь это ад, особенно для девчат!!! Любовь это ласка а через год коляска!!!! Любовь это чаша облитая шоколадом!!!! Любовь это чудо!!! Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении
бывает конечно.. очеь очень сильное чувство