Любовь

Мне 16 лет и меня совершенно не интерисуют парни моего возраста, они ничего не читают и во многом ведут себя как дети...

Поэтому мне нравятся взрослые парни и мужчины, они умные и образованные и с ними есть о чем поговорить... блинн ну что со мной не так???
ты хорошая, но всему свое время, малыш.
Олег А
Лучший ответ
а мне 25 и не нравятся мои ровесницы. Основная часть из них замужем, остальные либо бухают-блядуют, либо в карьере с головой, либо тупые на столько, что двух слов связать не могут. И всех их объединяет потасканность, разочарованность, озлобленность
Женёк Лушпа
Ну а чего не так?
Встречайся с взрослыми парнями, кто мешает?
Герантофилия у вас, барышня.
это нормально! парни взрослеют позднее девушек
Yura Belenkevich
все верно, плюйте на этих сосунков!
А мне 27 и мне нравятся 16-17 летние девочки, наоборот за их непосредственность и детский максимализм и неиспорченность жаждой бабок (меньшую эгоистичность так сказать).
Ты просто хочешь найти парня для серьезных отншений, тот чтобы драил цветы и возил на машине, который женится, уж лучше начать воспитывать ровесника под себя, чем он тебя под себя. Не все взрослые такие милые, скорее больно распущенные. Жизни нахлебались, и тебе ее испортят. Не торопись, некоторые в 14 лет как старики размышляют.
Я понимаю. с тобой всё хорошо. просто щас молодежь такая-мальчики. в голове ветер. а девушки вы другие.!
ничего страшного. думаю это нормально. тебе всего 16 лет, и действительно парня такого возраста - нормального, очень сложно найти. они в таком возрасте еще дети, им бы подурачиться. ты вот пойдешь в университет. там уже и ровесники будут взрослее и умнее. в университет я думаю многие парни ищут уже себе потенциальную жену, то есть они ищут девушку для серьезных отношений и значит ценить и любить они ее будут очень сильно.
Да все так с тобой)
ой, да большая часть мужчин кроме букваря ничего не читали ...так что это норма не только для детей 16 лет, но и для дядей 40 лет....