Любовь

как научится не стесняется, когда ты с девушкой?

Maria Bushueva
Мне кажется это не так просто перебороть, быстрого результата не будет
Поэтому лучше всего сейчас вести себя как умеешь постепенно перебарывая это
Вообще стеснительность это страх не понравиться кому то, боясь открыть себя какой есть
А может ты и таким понравишься, думаю есть девушки которых это умиляет
Андрей Матвеев
Лучший ответ
...всё очень просто.... нужно просто повзрослеть....
все придет со временем...
расслабиться и вести себя максимально естественно.
Олег Цверко
А ты думаешь все такие раскрепощенные . Нужно просто 1 рас вести себя так как хочешь не боясь за последствия, не стесняться говорить о чем подумал и делать то что хочешь, девушки любят раскрепощенных, и почти все этого ждет "первого шага" . Учись жизнь 1 и опыт когда то придется набирать .
Ал
Александр
Представь, что это твой лучший друг со школы
вот как бы ты с другом себя вел в каждой ситуации -- вот так и рассуждай
хочешь что-то сказать -- говори, может не прямо а намеком, но научись говорить, русский язык богат
хочешь обнять -- скажи это как-то не прямо, как-то иначе... .
типа так: "вот смотрю на тебя, как ты улыбаешся, как смотришь на меня, как рассказываешь мне пор природу, смотрю как ты сияешь, словно солнышко по утру.... и так захотелось тебя обнять, что щас не сдержусь"
и "ооооо, не сдерживаюсь, аааа, уже не сдерживаюсь.... ну все, обнимаю"
ну или как-то по своему

а с другой стороны, может ты ей нравишся такой как ты есть -- так и не нужно ничего менять

а можешь с ней поговрить об этом.. . вдруг она все это видит, а сказать тебя стесняется
вдруг после того, как ты ей расскажешь, вы станете доверять друг другу все тайны и т. д. станете одним целым

П. С. пока в голове что-то висит и тебе мешает, тяготит.... --дела не будет, будет только хуже
а как только голову разгрузишь -- сразу человеком становишся

вот что мешает тебе быть естественным ???найди и разберись
Саша Волохов
представь что это сон и помни если обламаешься то всё ничего не будет
Vladislav.zhidkov
Ну во первых, девушки тоже очень смущаются. два - не нужно думать, что ты с девушкой. Это человек. и не важно кто это, попробуй просто поговоить, общятся. Но главное. не пытайся делать себя таким, каким не являешься. будь собой и не зацикливайся, просто проводи приятно время...
Андрей Даша
согласен с Дарьей Кофейкиной, веди себя естественно
Ирина Цой
Со временем привыкшишь