Любовь
от меня залетела моя любимая. я на 2-ом курсе шараги, я рад но не понимаю как содержать ребенка, что делать???
помогите ктонибудь -__-
Судьба дарит тебе настоящее СЧАСТЬЕ!! ! :) Ты станешь молодым папой. Это же здорово. Тебе нужно жениться, да не затягивай с этим. Что тебе еще надо: любимая девушка рядом, холосэнький такой пухленький малыш скоро появится ;))) И все это твое. Будь порядочным человеком, не отказывайся от ребеночка ни в коем случае ( даже если родители будут отговаривать) . Потом ты поймешь, что дети- это цветы жизни. Ребенку обязательно нужен отец. Из за института не волнуйся даже. Будешь учиться потихоньку ( может даже на заочном) , родители помогут. А днем надо будет работать. Сначала может немного трудно придется, но дите того стоит. УДАЧИ ТЕБЕ!! ! ПУСТЬ ТВОЙ МАЛЫШ БУДЕТ ТВОИМ САМЫМ ЛЮБИМЫМ СУЩЕСТВОМ НА ЗЕМЛЕ! :)
а шо вы так испугались? Всё будет хорошо, справитесь))))))))))))
не бойтесь, образуется все - и родители помогут, и друзья вещами поделятся - совсем не обязательно все из бутика покупать. А на памперсы заработаете-и метро можно по ночам чистить машинами моющими, и курьером в вечернее время в интернет -аптеках, не говоря уж о банальном - грузчиком быть. Не бойтесь, судьба вам счастье дала- любовь и ребенка! !
добавлю - на всяких сайтах есть рубрика"отдам в дар детские вещи" - делятся и ползунками и кроватками и комбинезонами. К тому времени, как ребенок вырастет - и у вас образование будет и специальность. . До 3 лет денег не так уж много уходит
помощь родственников, дополнительная подработка. .
не аборт же делать!
в данном случае, придется закинуть институт. ну если твои родители конечно не отчаянные добряки, которые сначала хорошенько тебя выпорят, а потом вы все сядете и будете думать, что дальше и как. в любом случае вопрос не сюда. Чем раньше родителям скажешь, тем лучше для всех - и для тебя и для возлюбленной.