Любовь

Может ли любовь возникнуть во второй раз, при чём если ты не забываешь человека которого больше нет?

Настя Лень
Ирина! Любовь неможет пропасть и возникнуть, просто не все на эту тему мыслят одинаково! Любовь существует сама по сееб, но только её часто направляют на идеал, а когда его уже нет, думают, что всё кончено, и больше никого уже любить не надо, - но почему же! ? Ведь любви желают многие, а если человек погиб, то его просто следует помнить живым, а те чувства которые названы светло и чисто, перенести на дроугого человека.. ! Попробуй, не джумай если нет человека, то твоя Любовь уже не имеет смысла. Имеет, и ещё как имеет, я уверена, Удачи!
Сокирка Галина
Лучший ответ
Я думаю.... ЛЮБИТЬ.. по настоящему... ДАЁТСЯ в ЖИЗНИ.... РАЗ.... ОДИН.. только.. РАЗ.. .
Остальное.... просто.. ВЛЮБЛЁННОСТЬ.. которые... принимают.. эту ВЛЮБЛЁННОСТь. .
за ЛЮБОВЬ... .

Снова... я стою... перед ТОБОЙ. .
Фотография твоя передо мной. .
Снова я шепчу.. тебе... ПРИВЕТ!
Без ТЕБЯ.. мне просто... ЖИЗНИ.. НЕТ.. .

Холодно мне без ТЕБЯ.. .
Не согреешь БОЛЬШЕ ТЫ МЕНЯ. .
А глаза ТВОИ так ХОРОШИ. .
ОХ.. и зарыдала от души.. .

Не могу спокойно Я ЗДЕСЬ.. ЖИТЬ. .
Продолжаю Я ТЕБЯ... ЛЮБИТЬ. .
ТЫ во сне.. ПРИХОДИШЬ.. ИНОГДА.. .
Обнимаешь.. ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА! !

Я наверно... с ума... СХОЖУ. .
Просто... других слов НЕ НАХОЖУ.. .
Неужели МИР замкнулся НА ТЕБЕ. .
Ведь все мысли.. ТОЛЬКО О ТЕБЕ.. .

Знаю.. знаю... НАДО ОТВЫКАТЬ. .
И к тебе пореже... ПРИЕЗЖАТЬ. .
И тебе спокойно будет без меня. .
И чуток спокойна.. буду Я.. .

Обнимаю памятник я ТВОЙ. .
И рыдаю.. ТЫ же не со мной. .
И целую я твои ГЛАЗА. .
Улыбаются... ОНИ ВСЕГДА! !

ТЫ улыбку ДАРИШЬ МНЕ ВО СЛЕД. .
А я слезами умываюсь в след. .
Ты прости меня мой ДОРОГОЙ. .
В моей памяти всегда со мной. .

ЖИТЬ И УЛЫБАТЬСЯ МНЕ ПОРА. .
А ЛЮБИТЬ.. ПРОСТИ... УЖ... НИКОГДА!! !
Любовь-нет!
Olga Akieva
может, а о человеке, которого больше нет, остается память
а тебе надо дальше жить, время затупляет раны и сердце
готово к новой любви!