Любовь

Любовь может быть второй? Или есть одна и последняя?

Любовь - это важнейший дефицит в современном мире. Более того, любовь стала тайной за семью печатями. Или за тремя, но очень большими – незрелостью, эгоизмом и развратом.. .
Семья - это не то, что думает большинство людей и она не равна гражданскому браку. Как ни странно, на вопрос, в чем цель семейной жизни, правильно может ответить менее 3% взрослых людей, в том числе и семейных. И какого состояния семьи в нашем обществе при этом можно ожидать? Как семья может быть крепкой без фундамента? Это людям, которые не удовлетворяются суррогатами, а хотят любить по-настоящему, любить всю жизнь, хотят иметь настоящую, крепкую семью и передать своим детям в наследство этот бесценный, счастливый дар – умение любить.
Ошибаться человек может, если задать вопрос: имеет ли право чел на ошибку-конечно все ответят "да", только ошибки - это маленькие выстрелы в чьи то сердца, иногда в своё...
У д а ч и.
Ерсын Рахимов
Лучший ответ
неа, и первая бывает, и последняя))
Любовь как жизнь - одна и навсегда!
ОК
Олег Кузин
ага, как в анекдоте, всю жизнь у меня была одна любовь-любовь к морякам
Игорь Гончарук
Бывает множество симпатий, многие чувство любовь так и не испытывают, однажды каждый человек встречает любимого, любимую он может ее потерять или прервать контакты или все также жить счастливо с ней, но по настоящему это бывает один раз
Nikolay Yershov
Любовь - она одна и сразу ко всему миру.