Любовь

Устала быть одной.. . Как же встретить любовь? И почему это так сложно...

От людей на деревне не спрятаться, а от любви тем более. Найдет:)
Людмила Шишова
Лучший ответ
Встретить можно кого угодно. . и партнера найти на самом деле просто. Но будет ли он качественным? Будет ли он тем самым подарком судьбы?
никак, любовь как цветочек явиЦо человечек и взращиваешь любовь))))))))))) хех
хде найти ей лубовь? хде хде в ВИНЕ!
Сложно потому что каждый человек думает что именно он (она) самые что ни на есть единственные и неповторимые, неразгаданные, непонятые. И чем меньше предложений тем больше иллюзий. Но женятся или выходят замуж как правило за того кому небезразличен или кто живет неподалеку:)
одевайся по ярче смени прическу улыбок по больше
Я тоже устал.... Но, наступит утро, и так здорово когда ни кто не сопит рядом, а проснувшись не закидывает дурацких предложений, аля "не пойти ли нам туда-то", "не сделаешь ли кофе"....А вообще секс это повод чтоб кому-то кофе делали?
Dar'ya Egorova ♥
А ты попробуй реже делать "сложное" лицо... и любовь к тебе подтянется!)
Анна Егорова
Я те скажу почему одна ты, сама себя программируешь же и говоришь как тебе плохо. вот смотри: девушка проснулась утром посмотрела в зеркало: вай какая я помятая, несчастная, мужики все сволочи и ох опять идти на ненавистную работу. в это время рядом стоял ангел и записывал ее утренние желания)) ) а что он писал? ! : я такая помятая, мужики сволочи и идти на ненавистную работу. Будет исполнено сказал он и улетел)))) ) так что обрати внимание на свои слова и мысли. полюби себя и тебя полюбят! Удачи
Надо разобраться в себе добавить немного красок или же изменить образ жизни)) ) больше позитива
и ты все встретишь о чем мечтаешь.. . толь нужно немножко силы воли и любви к жызни)) )
удачки)