Любовь

Кто может рассказать свою историю любви? Грустную или радостную...

грустные первые отношения) примерно 2 месяца) а столько горя потом что ууух... я и сейчас такая наивная добрая верю людям, а люди не такие как и мой первый парень. он просто меня использовал как игрушку, и самое болючее это видеть его да и его недоумение почему я обижаюсь... совет девушкам: к парням по старше присматриваться нужно...
Стас Турьев
Лучший ответ
Максатбек Бутояров Спасибо и за ответ и за совет))
посмотри лучше фильмы
Максатбек Бутояров А рисовать тоже по фильмам что ли? Нее это не вариант))
например я. когда я училась в 7 классе я влюбилась в парня который учился в девятом классе, ну мы с ним познакомились благодаря моему однокласснику и его подруге, первая встреча прошла не очень так романтично, потому что вокруг нас сидели мой подружки и Ася (его подруга) . Он дал мне свой номер и мы стали общаться. Мы общались около 3 месяцев, так как у меня семья обеспеченная он все время просил денег, а я не отказывала, только теперь себя в этом виню, нужно было слушать подруг, через некоторое время я узнала по случайности о том что он говорил своим друзьям обо мне, меня это поразило . Он сказал что общается со мной только из-за совести, и немножко из-за денег, а меня это взбесило и я написала ему 27 декобря о том что я его ненавижу и не люблю, а теперь он хода не дает везде ходит за мной, а как отослать не знаю ну как грустно или нет?
Максатбек Бутояров Ну так... Грустно стало, когда узнала, что он с вами только из за денег общался и сейчас прохода не дает... Так же никак новые отношения не заведешь!:(