Самый лучший мужчина - это муж. Раз он женился. :) Бесполезно искать другого. Другие могут быть: умнее, красивее, сексуальнее, но они все - не твой муж. А вот муж это человек близкий, почти всегда он заменяет вообще всех: родителей, друзей, поскольку он всегда рядом не за какие-то твои достоинства - вопреки всему" Вопреки всему, даже творим недостаткам.
Я два раза была на краю (первый раз много крови потеряла и перенесла тяжелейшую операцию) , второй раз мать умерла. И рядом был муж, он ни о чем не говорил, не спрашивал, просто сидел рядом: кормил из ложечки, заставлял пить и есть, он водил меня по стенке в туалет, ругался с врачами и родственниками, гнал на хрен всех, кого я видеть не хотела, звонил среди ночи - решать мои проблемы, отдал все деньги, не задумываясь, главное: ему было наплевать как я выгляжу при этом. Он меня даже мыл и причесывал сам. . Как ребенка..
Любовь
....Какою тайною владеет замужная женщина?
Владимир Неровный
это большое счастье в жизни - встретить такого человека.
любовью соседскою
Как быть счастливой, когда несчастна))))
Её муж уже два года воспитывает своего первенца и не догадывается, что это ребёнок от его друга. И такое случается.
Наталия Кононова
Ты знаешь, мой брат знал, что воспитывает сына погибшего друга, но воспитал как воего. И любит больше собственного, потому что тот похож на мать, а мать любят больше младшего - копию отца. И живут 30 лет счастливо. Заодно меня воспитали.
Она становится хранительницей очага..
Несмотря на то, что всё тайное рано или поздно становится явным, у замужней женщины должна быть прекрасная семья, замечательный муж и.. . тайна, о которой неизвестно никому ...))
как все уметь и все успеть...