Любовь
Расскажите мне эту тайну))))
Читал вопросы))И задумался))Ответ от вас )))Как можно писать про любовь к человеку...Которого не разу не ощущал, не чувствовал, который не когда не был твоим,на конец с которым вместе не жили...Расскажите мне эту тайну)))Или там у людей слово ЛЮБЛЮ, всего лишь слово?
наверное это так, сейчас человеческие слова ничего не стоят, разбрасываются ими как мусором, не отвечают за них
Прост Любовь... .
Она Не материальна... .
Можна Любить и На расстоянии.. .
Но эт Сложно... .
Она Не материальна... .
Можна Любить и На расстоянии.. .
Но эт Сложно... .
Это нелады немного с психикой. Это тоже самое, что влюбляются в певцов, актеров, пишут им письма, сходят с ума и сводят их с ума. Это болезнь своего рода. Можно еще понять, когда это пишут подростки, но взрослые люди пишут, это уже нечто.
Да всего лишь слово.
Не любовь это. Скорее симпатия.. . мы рисуем образ человека, который понравился на фото. В реальной жизни можем оказаться совершенно разными, чем в воображении.... А для любви.. . нужно, как минимум, встретиться :-)
а зачем задумываться о том, что вам не ДАНО понять.. живите со своими убеждениями. Соратников предостаточно найдется... все... сказать больше нечего..
это фантазия у некоторых....
Возможно и можно влюбиться по переписке, не видев человека, воображая его, ведь он в письмах хорошо раскрывает свой образ
У многих да. По молодости общалась с людьми в чатах разных. Так вот, некоторые парни (мужчины) писали "Я тебя люблю" или "Кажется что я в тебя влюбился". что, впрочем, одно и то же. Один даже замуж предлагал.... Я тоже это спрашивала, как можно любить не зная человека? Как можно говорить о чувствах, ведь я это всего лишь образ который ты создал у себя в голове. Значит ты любишь не меня. а то, что ты думаешь обо мне! Хотя, кто его знает
А что, ты сначала обладаешь человеком, а потом понимаешь что любишь? Любишь истинно лишь то, чего не знаешь
секрета нет. Этого человека мы любим как весну, как радугу, как звезды просто за то, что он есть, и чем-то привлек наше внимание.
это мое мнение.
это мое мнение.
Riza Nurgalieva
странно ))привлечение внимание ))это и есть привлечение внимание 0)не более я))а пример про весну понел))
не у всякой любви есть возможность воплотиться.. . она от этого не становится ущербной.. .
а вот то, что "люблю" говорят по поводу и без.. . люблю тебя, люблю загорать, люблю клубнику...
а вот то, что "люблю" говорят по поводу и без.. . люблю тебя, люблю загорать, люблю клубнику...
dumaiu oni scitaiutprost eto slovo kak za zdravstvuite i vsegda upotreblyaiut vezde!
Женская психология во многом отличается от мужской. Женщина по природе своей мать и даже не видя и не родив ещё ребёнка она его чувствует, отличая туже грань между мужчинами, чувства помогают женьщине определить врёт мужчина или нет хотя иногда женщины тоже способны заблуждаться но самая тонкая грань хорошего и плохого женщина распознаёт с точностью до мелиметра .По этому даже не видя, но читая твои слова, слыша интонацию твоего голоса - женщина может определить точно именно тот ты- кто ей нужен или нет!!!!
А это не тайна, это просто легкомыслие. Написать"люблю"написали, но чувства никакие на самом деле не вложили, потому что их в данном случае и нет.
может я сомневаюсь, но по-моему мало кто из отвеающих и задающих вопросы знает что такое любовь (((...
Riza Nurgalieva
да))) ну поэтому ты и ошибаешься))
Anver B
простите я ошиблась: не сомневаюсь,а ошибаюсь.
Похожие вопросы
- мне так плохо..И что плохо,не могу рассказать свою тайну о любви.( Я даже жить не хочу из за этого..Так и ношу в душе
- У вас есть тайна? А вы расскажете её мне?
- Вот открою свою тайну.Попробуйте только не ответить мне;)))
- Ничто так не расскажет о человеке, как история его любви?
- люблю его, призналась, он всем рассказал, а мне врал.. . спросить, зачем или не надо? хочу продолжить общение.. . то
- Хочу рассказать историю)
- Открою тайну.Я всё еще люблю её. Так гадостно на душе,за то,что я такой.см. внутри
- Любовь – это доверие во всем? Или же нужны маленькие тайны!?
- Если друг выдал все Ваши сокровенные тайны, как Вы поступите?
- как скрыть блеск с глаз и красные щечки когда заводят тему о твоей тайной любви??