Я не могу тебя больше ждать,
Я устала, и во мне что-то сломалось.
Я хочу без проблем засыпать,
Чтобы мыслей о тебе не осталось.
Я хочу спокойно дышать,
Есть, учится, да все что угодно.
Можно мне сердце обратно забрать?
Разреши мне теперь жить свободно.
А взамен, я отдам все мечты,
Глупые мысли и воспоминанья.
Будто в море закрою порты.
И покину зал ожиданья.
Любовь
К чему еще, кроме расставания приводит " уставшая любовь"?
не было любви если расстаётесь!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
к чувству одиночества и пустоты, разочарования