А она меня била!
Как же она меня била ...Я стиснув зубы терпел, понять не мог за что, почему так всё плохо?
Я на коленях стоял, молился на все углы, спрашивал Господа, за что наказываешь, чем я на столько провинился? Наверное Он услышал меня, со временем всё стало налаживаться, потом новый удар судьбы, ещё сильнее прежнего. Я выстоял, наверное уже был готов к этому. А вот после этого всё пошло на лад. Наверное каждому дано испить свою чашу до дна, каждому по его силам испытание, кто сможет его выдержать, тот останется на плаву, а кому окажется не под силам, тот сломается.
Любовь
Что ты делаешь, когда тебя бьет судьба? наотмашь... без права на ответный удар
принимаю... и размышляю...
,,,,Пригнуться !
....Посмотреть куда (( метила.
....и ИСПРАВИТЬ - позицию. ☺
....Посмотреть куда (( метила.
....и ИСПРАВИТЬ - позицию. ☺
Злюсь как черт и продумываю коварный план мести всем своим обидчикам. . опускаются руки. . и просто хочется под плинтус спрятаться как таракашка.
Мы сами хозяева своей судьбы.. если она тебя бьет значит ты этого заслужила
Преобразуем силу удара судьбы в силу сопротивления. Согласно закону сохранения энергии.)
Знаешь, давно заметила, я сама себе напоминаю куклу такую, ванька-встанька называется. Толкнешь ее, она упадет и опять встает..
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.
Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!
Становлюсь сильнее...
Встаю, ощупываю челюсть, отмечаю: "не убила", думаю: "ну и хер с тобой" и иду дальше.