Любовь
Если женщина влепила ПОЩЕЧИНУ, я ведь имею право влепить ответную? Или есть другие действенные способы утихомирения ?
Нет! . Ты покажешь себя в хорошей стороны, если просто уйдешь..
Евгения Ефимова
Да, Жизнь научила меня и этому :) Благодарю за Ответ !
Я тебе так влеплю будешь всю жизнь с пробитой головой ходить чудо ))))
Евгения Ефимова
У Вас глаза очень загадочные :)
Если вы виноваты, то просить прощения, а если вы не виноваты, то развернуться и уйти, дав ей время подумать о том, что вы можете уйти навсегда....
когда очень хочется влепить ответную, есть стена и есть твои кулаки. пару ударов по стене, опрокинутый стул и ты впорядке и она цела) ) а если дерется, делай как мой муж-фиксируешь ей руки на груди, как психу в смирительной рубашке, кладешь на диван, садишься сверху и ждешь пока из неё вся ярость выйдет) ) но у неё ещё есть слюни)) так что можно сразу маску одеть)))
Арина Рина
или более жесткий метод-пока она орет и заводится, идешь в ванну, набираешь холодненькой водички, несешь её туда и купаешь))
да не, лучше забей на дуру.
тебя щас съедят
У нас равноправие) значит можешь на насилие как физическое так и психологическое отвечать симметрично)) .
Особое отношение к себе может требовать только та женщина которая знает свое женское место.
А ту кто поднял на тебя руку сразу можешь выгонять, потому что для нее ты больше не мужчина, а нечто бессмысленное.
ну все ты попал))))))
Ты будешь мразью, если ударишь женщину!!!
Значит, заслужил. Можешь перехватить руку, а не "влеплять", и попросить прощения-за то, что вынудило ее так поступить
Евгения Ефимова
Да, перехватить руку - это вариант... НО, извиняться - по-моему лишне.