Любовь

Помогите плиз:) И да не п щите плохие коменты пожалуйста:)

Приветики всем!:) Я вам задам такой тупой ну самый тупой вопрос, только отвечайте там без мата и тд Оки? Я с детства очень сиснительная девочка. А мой парень предложил погулять с ним за ручку держась.. да я знаю боже что руку нельзя ему дать подержать НО... для меня как то это неправильно что ли незнаю короче))))) Помогите)) или я совсем застенчивая или что то другое:)
ну что же, давай начнем рабор полетов....)) )
1) что я сразу подчеркнул из выше изложенного - что парень на самом деле то нормальный (ну или подлец каких свет не видовал - маскируется хорошо, ну давай не будем сразу грязь на человека лить) . т. е. он очень ответственно подходит к тому что ты стеснительная и не хочит тебя ранить опрометчивым поступком - т. е. взять тебя за руку без твоего позволения.
2) то что он не смотря на твою застенчивость (что кстате не парок) не теряет интереса к тебе - что косвенно доказывает серьезность его намерений (ну или по Русски - ты ему дествительно нравишься) .
3) что же, прогулка за руку - это дествительно новая фаза в ваших отношениях, к которой - ты опсалютно права - надо подойти серьезно - что бы не наделать глупастей, НО раз он об этом просит - значит для него это дествительно важно, вопрос в том важно ли для тебя, что бы ваши отношения развивались - это вопрос над котором тебе стоит задуматься!
4) в случаи если твой ответ на вопрос №3 будет - важно - это не в коем случаи не обязывает тебя резко перебегать на следующие ступени развития отношений (Это я про поцелуи и прочее.... ) Хотя не исключен вариант, что твой молодой человек проявит расторопность и попытается тебя поцеловать - но он сделает это не со зла и обижаться, пугаться или злится на него не надо, всегда можно просто сделать шаг назат и сказать что ты еше не готова.
В ИТОГЕ: то что ты прогуляешься с ним за руку не к чему тебы не обязывает - это не более чем логический переход на новую ступень общения
НУ А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - все описанное свыше не является пособием - это не более чем информация для размышления, более того я уверен что ты сможешь сделать для себя правельный выбор.
С уважением Т. Д.
Димон Бакуменко
Лучший ответ
1 сколько тебе лет ?
2 что такого плохого держаться за ручку?
3 я с женой гуляю и мы держимься за ручки. нам 43 года обоим.
Не бойся в этом нет ничего плохого и развратного:)
Я стеснялась держаться с мальчиком за ручку) ) Но это было в классе втором или третьем) Господи, он же тебе не секс предложил. Чего стесняться? Своих чувств? Не надо этого стесняться))
Ольга Галина
а что такого в том, чтобы погулять за руку
знаю сама стеснительная) уж так вышло, да ну ты если парень предложил погулять соглашайся, привыкнешь к нему и уже не так стеснятся будешь.