Любовь
Ей 14 ему 29
Как объяснить этим двоим, что из этого всего нечего хорошего не получится. Он сказал что будет ждать. Но это же не нормально?!
Если в процессе ожидания молодой человек не наделает глупостей - очень
хорошо!
У любви масса проявлений.
А через 4 года они поженятся и счастливо проживут всю жизнь!
Никто не знает ...
хорошо!
У любви масса проявлений.
Никто не знает ...
нет, не педофил, но глупо!
идиоты!
щАс замуж можно с 14-ти ...
пусть женятся ...
долгой ей жизнь покажется....
пусть женятся ...
долгой ей жизнь покажется....
Педофил!!!!
Пусть ждет если хочет.
Нормально - любовь!
ей ремня всыпать, а ему отрезать пречендалы
Ему потом дадут примерно столькоже сколько ей! Идиот он !!!Если в 29 этого не понимает
Мне 25 Я люблю молоденьких лет так 15-ти и я их получаю но в отнохениях интересней девки 25+ там и секс по забавней )
Ну вобщем если рордит твоя подруга в 16 ето ещо норм будет но про образование забудь ) Я думаю етот тип забудит про тебя быстрей )
В 16 одна с ребенком ) а дальше ?? в переходе носками торговать? а на другую роботу не возьмут !
Вот так и обясни !
пиздячек обоим)))) ) хаха
баран он. видимо будет ждать когда у него мозги появятся. хотя.. . если их нет в 29, то вряд ли уже. не лезь ты в это. пусть ждет.
ждать чего
Мда и до сюда добрались фрики !!!
Пусть ждет, если под статью не хочет попасть
Пускай сами решают, не надо туда лезть, сами всё поймут когда перебесятся
статья 134, 135 УК РФ
Зачем девушке такой как минимум глупый человек. И чего он ждать собирается?
заяву писать. а то дождетесь