Любовь

Меня любит девушка, а я ее нет. Она страшноватая. Она уже все мне сказала в сети. Что делать?

!S
!! S@nches!!
Ты смотри какой мэн)))) ) А че паришься, не твои ведь проблемы, не нравится ну и живи дальше в чем проблема.... Девушку жалко, не повезло...
Natalia ******
Лучший ответ
Если вы ее не любите, ничего делать не надо, разве что сказать ей об этом.
Женька Сокол
Любоваться собой ..) Сказанное в сети, не всегда реально ..)
если бы ты был страшноватый и любил-О это проблема, а так проблема, но не твоя.
Игорь Шевелев
Не вздумай сказать ей "ты мне не нравишься" и т. п. Расстроится сильно.
Никита Гуркин
правда только правда
дай понять что она тебе не нрава, а то женщины порой на всякие пакости готовы, придумай чёнить или скажи как есть. Пока ты ляса точишь она может начать действовать, и это может грозить обломом для тебя и её...
перейти в реальность и сказать, ей в глаза. а не прятаться за статусом оффлайна.
Она тебя назавтра в ЗАГС тащит? Нет? Ну, тогда можешь расслабиться и получать удовольствие.
Узнай ее поближе. Убежать завсегда успеешь.
Что бы ни говорили, а быть любимым намного приятнее, чем любить самому.
а в чем тогда прблема-то если вам все равно-зачем тогда с ней надо увидеться. а!!! вам приятно что вас любят-тогда сделайте с нее девушку-проблемы с деньгами и думами как ее исправить? ? спросите ее сами-может быть ответит или дайте ей метелку и раз она хороший человек то вам поможет убраться....
В каком смысле "страшноватая" что с ней не так то?