вначале нужно ответить на вопрос что такое любовь :)
дело в том, что когда говорят о любви, чаще всего речь идет вовсе не о любви. наверное в 9 случаях из 10.
у мужчин это может быть просто персонифицированное половое влечение.
у женщин, кроме полового влечения, могут быть дополнительные мотивы, или вообще другие мотивы даже исключающие половое влечение.
а любовь, она может вообще никак не проявляться.
вот живешь ты и даже не подозреваешь что где-то близко (а может далеко) есть человек который тебя любит. по какой-то причине он не может тебе "показать" свою любовь.
но тем не менее любит тебя.
и в тоже самое время тебя может активно добиваться другой человек, который на самом деле не любит, а просто хочет получить тебя.
любовь это сложно.
теоретически это может проявляться в заботе о тебе. во внимании к тебе. в стремлении быть с тобой. но не факт что такие действия это однозначно любовь.
Любовь
В ЧЕМ проявляется ЛЮБОВЬ?
Александр Ануфриев
Замечательный ответ.
Прежде всего в заботе о человеке которого любишь..
в том, что твои тараканы о знаках внимания совпадают с его тараканами о том, как эти знаки внимания оказывать.
это я о проявлениях. кто как умеет - тот так и проявляет
В отношение, к человеку, вниманию, заботе. И желанию участвовать во всем что происходит
В ласке, обьятиях, поцелуях, в тактильных прикосновениях. Забота, внимание.