ничего не перестаешь пить и есть)))) )
начинает так сильно бится сердце при встрече - никого рядом больше не существует для тебя! возникает желание прикоснутся обнять поцеловать- думаешь постоянно и мечтаешь об этом человеке, вот.
Любовь
как проявляется ЛЮБОВЬ подскажите????
Летишь на свидание, на крыльях счастья. Готов всё бросить к её ногам. Она становится самым дорогим человеком... Сокровищем, жемчужиной бесценной.. .
День не видишь и чувствуешь, что умираешь.. . Готов совершить подвиг. Отдать всего себя. Хочешь только от неё сына и внуков!) )
**********************
Чуствуешь себя рыцарем, Дунканом Маклаудом. Хочешь подарить ей сказку, чудо.. . Алые паруса.. . Стать единственным на всю жизнь.. .
У Вас за спиной вырастают крыльях, а в душе звучит музыа и распускаются цветы.. . Вы становитесь Волшебником, Бароном Мюнхаузеным.. .
+++
+ 5 баллов.
**********************
+++
+ 5 баллов.
Если ее потереть она становится розовой.
У каждого свое ощущение - когда она к Вам зайдет, все станет понятно без слов!!!!: -))))))
В кармане пусто? Не спишь по ночам? Тянет пожрать? Все девченки пофигу? ТЫ ВЛЮБЛЕН! ;-)
В сердце зарождаеться что то необычное, ты перестаешь есть пить и т. д.
Разве в комментах описывается не страсть? Страсть может исчезнуть и после этого люди расходятся. Настоящая любовь дарит только радость
Если тебе по барабану даже бильярд, значит она (ЛЮБОВЬ) проявилась
просто когда встречаешь ее ты понимаешь что за нее ты готов на все даже умереть а проявляться она проявляется сама по себе ты этого даже не заметишь....