На море познакомился с девушкой, в день, моего и ее отъезда, погуляли один день и узнали что живем в одном городе - Харькове. Но встретится в Харькове не успели она переехала в другой город жить. Я очень ее люблю, первый рас такое.
Она мне написала в контакте когда уезжала что я ей тоже очень понравился. Мне 17 лет как и ей. К ней ехать примерно 13 часов в поезде. Из за такого расстояния видится не сможем. В моем городе тоесть в Харькове у нее остались родственники и она сказала что следующим летом приедет, но это очень долго, мне уже очень плохо без нее я не знаю как выдержу целый год. Мне кажется это нереально. Такая боль.. .
Накипело, решил спросить совета. И если у кого-то такое было раскажите свою историю.
Любовь
Влюбился но она уехала. читайте пояснение
почти такое же обсалютно только он ко мне летом не приедет я еду к нему но он меня любит и ждёт поверь приедет рад будешь немоверно я лично жду следущего лета если что то то просто поболтайте по вебке с ней я лично ток так и общаюсь каждый день часов по 10 на дню болтаем конешь я его люблю и хочу приехать к нему обнять и тп но с расстоянеем всегда проблемы не переживай приедет же а росстояние не только творит чудеса но и ващи отношения проверяет не изменете укрепит так что дерзайте.
такие отношения заканчиваются расставанием. Она переросла тебя лет на 5. Физиология, ничего не поделаешь...
Истории у всех разные. Вы сами должны написать Свою. Купите билет и поезжайте к ней. 13 часов - не то расстояние, чтобы писать о нем. Мы бы поняли, если бы Вы жили в другой Галактике!
Все в твоих руках. Помни: женщина всегда ждет Поступков! Удачи!
Ярик вот без обид - ТЫ ЛОХ!... 17 спроси у родоков, пусть она к тебе переедет или сам туда, а че с 17и на работу берут, будите хату снимать ...а вообще лучше сам у нее спроси как она это видет ...а то может ей уже это давно и не надо а ты все болеешь, как пес - нешь не спишь ...мечтаешь ...позвони по говори с ней как да че, а там уже и сам думай чего сделать )))