Любовь
Ну и что делать если он женат?
Если год встречалась он скрывал что женат, глаза непонятно где мои были. Дело то в том, что люблю его безумно, а еще в том, что жена его любит не меньше! И что делать? Говорят же на чужом несчастье счастья не построишь.. . или все таки надо за счастье бороться???
Бежать дальше, чем видишь. Целый год и никаких серьёзных намерений в продолжение отношений с женой не развёлся за это время. Если за пол года он ничего не сделал, чтобы быть вместе, то и не сделает скорее всего. С его стороны особой любви не было и нет. Жена такая цепкая будет его держать и наверно есть ребёнок, который держит отношения. Не любил жену развёлся бы. Судя по описанию бороться тут не за -что. Единичные ситуации, когда он живут счастливо.
Прекратить с ним всякие встечи ..!
слово Безумно - это ни о чем. Те, кто любит сильно, этого слова не употребляют. И не заметите, как забудете о нем.
Ах какой мужчина, все его любят, а ему это и нужна, собиратель женских сердец.
Бороться за что?
Ну по пользовался он тобой годик... ну год твоей жизни прошел зря... а ведь за это время могла встретить своего будуйщиго мужа, досадно
счастье то оказалось.. . мнимым. тебе целый год лапшу на уши вешали, о чем вообще тут может идти речь?))))
выясни его отношение к этой ситуации.... ответ люблю обоих -не приветствуется, или с ней или со мной, ну а если готовы ради своей любви принять, то что у него есть жена и он от неё не уйдёт, тогда принимайте всё как есть
Расставаться. Если год врал, то ни к чему хорошему это не приведёт
живите все вместе
У самой был женатый и все были против чтобы я с ним была, а я любила и хотела быть с ним, но проблема в том что ему было удобно жена накормит, постирает и любовница без притензий может Ваш мужчина не такой и сделает выбор в вашу пользу в любом случае оставатся в любовницах не стоит цените себя и будьте счастливы!
Бороться будешь сама собой, а он тебя оставит. Скажи ему о своих намерениях, как глупо все.
не нужно разрушать семью...