Любовь

Если девушка перекрасилась в блондинку её можно считать немного глупой??? Почему многие говорят если она блонд значитдура

Аля Булатова
интелект женщины ну никак от цвета волос не зависит
Андрей Стахин
Лучший ответ
почему блондинок считают дурами.. отвечу то что знаю.. я блондинка) но натуральная.. .
а те кто красится- осветляются.. используя перекись водорода или че там за хрень в красках.. . а перекись водорода через поры в коже головы попадает якобы в МОЗГ)) ) короче отсюда и пошел подобный стереотип) ) хотя как через кость.. в МОЗГ. . не понимаю) ) может через уши попадает?) ) гыыыыыыыыыы
Если перекрасилась-значит точно дура!
Alibek Andirjanov
Поддерживаю мнение Никиты Ботанова.
И добавлю, что в моей жизни неоднократно встречали (попадались) дуры-златовласки (рыжеволосые дамы).
всю жизнь блондинка. вроде дурой не считают)) )
да ладно Вам, не слушайте. Девушки глупеют не от цвета волос, а от влюбленности))))))
А я родилась блондинкой, значит вечная дура))))
Я те секрет открою - самые умные - это негритянки и эскимоски. Форева, мальчики.)))
Юлия Каверина
этот стереотип уже сломлен... целовек цениться по своему интелекту, а не по цвету волос и окраске
А вы не слушайте того, что говорят, может быть она добавила белых оттенков, чтобы просто осветлить свою жизнь.
Это стереотип) немало и брюнеток-дур)
если она умом дура -то в какой бы цвет она не перекрашивалась бы, она так дурой и останется...
Zhanar ...
Ну дура, так дура.
По фигу.
Да какая разница, главное это как вы себя воспринимаете. А прикидываться дурочкой по жизни - иногда очень полезно.
Создался стереотип, что все блондинки-тупые. я лично была шатенкой, считали умной, перекрасилась в блондинку-сразу начали считать мой интелект низким. это не так. эти принципы насчет блондинок полный бред. а кто думает что они дуры, просто мало чего понимает и сам наверно недоразвит:)