расскажите ей о том, как Маленький принц любил свою розу! красиво и символично! вот текст!
Маленький принц любил именно Розу, , свою Розу, она стала для него чем-то неповторимым. И когда он увидел много роз на земле, ему показалось, что ни одна из них не могла сравниться с его Розой. Она была взбалмошна и капризна, она привередничала и спорила, она даже обижала Маленького принца, вырастившего ее и самоотверженно ухаживающего за ней. Но она была его Розой, он знал ее привычки и глупости, ее обиды и радости. Он любовью своей сделал ее неповторимо прекрасной и единственной, И все другие розы для него — скучные, потому что их никто не любит, они стали бы для него прекрасны, лишь освещенные любовью человека, делающего живым все, что он полюбит истинной любовью. Все это понял Маленький принц благодаря дружбе Лиса, понял и почувствовал, и затосковал по своей Розе, и захотел вернуться к ней, чтобы больше никогда ее не покидать.
Любовь
С какими словами лучше подарить девушке розу?: ) :)
вот купил. на. ) придумаешь что нить все хорошо будет.
На бери на клубме сорвал для тебя.
Без слов
Это всего небольшая часть цветов, которая принадлежит тебе!!!
солнышко, это тебе!
и не нужно никаких слов-лучше просто поцелуй! все и так понятно
это здорово!
Ты прекрасна как этот цветок! Такая же нежная, красивая и милая!