Любовь

Можно ли до беспамятства влюбиться в человека через Интернет?

Не могу без него, без его общения, но он далеко от меня...
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
-Говоришь, нам жизнь дана реальной?
-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?
-И реальная любовь реальней виртуальной?
-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет.. .
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет.
Алексей Орлов
Лучший ответ
Светлана Гришкова Спасибо!!!!:))))))))))))))
До беспамятства.. . это как?:)))))))))))))))) )
Влюбиться.. . и забыть в кого?:)))))))))))))))))))))
Можно, человек которого не знаешь лично часто награждается иллюзорными качествами, которые так хочется видеть в людях рядом и в него очень легко влюбиться.
Ольга Филич
мне кажется нет... хотя может просто у меня такого не случалось...) ) и всё же
Елена Кельш
Для начала, напроситесь к нему в гости или его пригласите, а там дальше все увидите, иногда даже мелочи имеют значения, встреча решит вопрос любовь ли это или вы его просто придумали
Nuriddin Sohatov
Нельзя.  Это  не  может  быть   любовь.  Это  может  быть  привязаность  или   што-то  похожее.  Как   ты  полюбиш  человека  через  интернет?  Ты  не  видеш  его  намерений,  его  душы,   не  знеш,   какой  у  него   характер. Это   безумие.
Я бы так не смогла. Но у меня есть одна знакомая, которая познакомилась с парнем через интернет. Сначала общались где-то пол года, потом начали встречаться и поженились
Приветик! ! любовь такая штука непредсказуемая! ее тяжело понять! но любить на растоянии тоже вожможно! я так думаю что у вас виртуальная любовь!
Я думаю такое возможно, и почему бы и нет, сколько людей нашли свою любовь по переписке? много !!!
конечно можно!!! но когда ты с ним встретишься, подумаешь "боже, с кем я связалась? что за придурак!!!! "
Alexey Silver
Можно у любви нет границ. Виртуальная любовь, Реальная любовь, они не отличимы. Те же чувства, то же Волшебство иллюзитй которые испытывает влюблённый человек-одинаково. И боль разочарования, не отличаются. А вообще Любить и Влюблятся полезно и нужно! С Любовью Мир становится Ярче, Красивее, Светлее! Любовь-Лекарство нашего тяжелого времени!
Можно
Den Drehlya