Любовь

вопрос про любовь к женщинам:

фраза:
женщины привыкают к тем, кто их любит, а потом любят, тех к кому привыкли
Насколько она верна?
Alisiya Svidenko(Fesik)
любовь и привязанность у женщин неразделима... сначало привыкает как к человеку... а потом влюбляется.. это факт,. но не всегда после этого сможет любить... потому что наступает лишь влюбленность.... страсть,.. и со временем у многих она проходит.. потому эта теория верна, но не совсем. .
Дарья Кокорина
Лучший ответ
есть в этом зерно.. особенно во второй части
Катя Любимова
не знаю как у других.. .
а я не могу даже привыкнуть к тому, кто меня любит.
если я не люблю-значит НИЧЕГО...
Ольга Голуб
я отвыкаю также быстро как привыкаю! видимо ни я, ни меня еще по настоящему не любили!
Отчасти.
Чтобы женщина к вам привыкла - надо очень умно себя вести. Это необходимое условие. Дело в том, что тот, кто нелюбим - обычно вызывает раздражение. Чтобы не раздражать - надо быть умным и вести себя, продумывая каждый ход.
Вот и получается, что ваша фраза действительна отчасти - женщины привыкают к тем, кто любит - только если любящий умен.
А какая ж дура не полюбит мужчину, если он за длительное время проявил себя как умница?
Все верно, привычка сильнее любви, некоторые ее даже путают с любовью, какая разница, лишь бы людям было хорошо вместе, а как это называется пусть думают другие.
R*
Rita ***
я считаю, что ни насколько
если не любишь, то уж никак не влюбишься в того к кому привыкла
^^^ Cлеzинк@
привыкаешь - да, это сильное чувство.. . но не любовь, хотя будешь и жалеть его и беречь.. . но нежности в душе не будет
Oksana A
Не знаю как у других. Но именно так у меня было. Вначале любил он, а я привыкла к его заботе и ухаживаниям. И потом поняла, что без этого плохо будет жить. Получается, уже любила его.
нет. любовь скорее вырастет из ненависти чем из привычки