Любовь

Узнал одну вещь из интимной жизни советской пары .. мороз по коже .. это у всех так было ?

Парень и девушка были студентами и встречались с первого курса, пять лет отучились и женились
А сексом стали заниматься только незадолго до свадьбы ..
При этом еще будучи студентами некоторое время жили вместе .. не знаю сколько честно говоря
но встречаться пять лет и скажем четыре из них без секса? это нормально для советского времени чтоли? 70-е годы
при этом вроде до этого ни у парня ни у девушки никого не было
то есть они девственности лишились значительно позже 20 ..
хм.. а мы год встречались с мужем без секса.. прикинь и нихера не в 70-е!))
Jann Janim
Jann Janim
66 739
Лучший ответ
Данил Кетов был бы еще смысл какой в этом глобальный..)
пока рассуждения на уровне самок и самцов.. . дальше зоопсихологии не уйти.. ) а есть еще люди. . все же)
Анна Васильева люди - самые развитые животные :)
но дело даже не в этом, а в том что принципы по которым живем и размножаемся мы и животные одни и те же .. глобальные принципы, не детали
Целомудрие. еще ни кто не отменял.
Хоть 70е. Хоть 2000е.

зы
Самец... *свалилась со смеху*.
Анна Васильева целомудрие - то что вы имеете под ним ввиду - враждебно человечеству
нормально, что здесь такого
одни ебал давалок, другая с неграми в сторонке, потом решили, что с ними жить не получиться, вернулись обратно к первому
тебе 21 и ты только узнал?!!! сколько твоим родителям лет?!!!
Артем Телегин
Артем Телегин
8 575
Анна Васильева а что поздно узнал ?
57 им
ничего странного не вижу!!!
Это называется нравственностью... а что сейчас творится - распущенностью! Тогда люди и создавали крепкие семья... в любом случае меньше было разводов. А сейчас не надо думать об ответственности, пожил с одной (одним) , другой.... и так далее.. . Сила характер и самоконтроль - вот что отличало этих людей тогда! Воспитание тоже надо учесть... запад не влиял, был под запретом!
Виктор Штурмин отсутствие развода показатель удовлетворения отношениями?)))
а про силу, характер и самоконтроль... это все равно что про траву зеленей рассказывать) и небо голубее раньше было да)))
а что тебя смущает в этом? по-моему вполне нормально, жаль что 70-е далеко и безвозвратно ушли.... и теперь наша падшая молодёжь считает это полным абсурдом.
СК
Саша Коцарь
4 755
Виктор Штурмин нормально жить стереотипами и комплексами?)
Ага, у нас из за этой нравственности и информации никакой не было, стыдно было, под одеяло прятались друг от друга. Ни за что не хотела бы вернуться в то время. Как ни крути, а секс самое большое удовольствие в жизни, если кто то считает по другому, то ему просто не повезло. Но в те года редко кому удавалось реализоваться в этой сфере жизни.
вот это любовь!)
Яна Зуева
Яна Зуева
146
Да парень ты просто не понял! Батаники! Они только вместе книжки читали
Василий Фурс Высокая нравственность? Религиозность? Непохотливость? Не, не слышал...