Любовь

Где искать нормальную девушку для семьи? я уже запарился.. мне не нужна там какая то супермодель истеричка! а домашняя и

хорошая!
Не в интернете. Да и зачем искать? Всему свое время. Как только перестанешь париться по этому поводу, так сразу и встретишь. Проверено
Торочев Илья
Лучший ответ
в библиотеке мышей хватает)))))))))) хех
Алия Аймакова
Женя Сапига бедные мыши, зачем их хватать, пусть бегают и размножаются!!!
а ты что, знаменитый кутюрье, что ли? Что вокруг тебя только супер-модельки истерического пошиба ошиваются? Обычную девушку ищут в обычных для них местах - типа филологического института.
Ойрах Слава
Друг в поселках ищи
Катюша Король
В клубах их нет.) ) Они сидят либо по домам, либо делами занимаются. Ну, или скромненько отдыхают (не зажигая на барной стойке)))))))))) ) )
Приезжай в Краснодарский край. Тут много хороших.
Женя Сапига неужели такие остались????Я приеду к вам заценить ситуацию!!!!
подальше от Москвы
Елена Drozdovа
Женя Сапига Прямо в десятку!!!!
вокруг тебя что ли одни супермодели-истерички? )))))) Ты душа плохого общества )))
Daut Misaev
где где.. . везде! !
Сам то соответствуешь?
Советую не загоняться и не вести целевой поиск. Советую не делать ставки только на внешность, а присмотреться к более "обычным" девушкам в более обычных местах.

P.S. Без ссор все равно никак, но если человек будет взаимно Вас любить всей душой, Вы все равно это почувствуете и поймете, что лучше этой девушки на свете нет.
Самый четкий ответ тебе дал Ололоша!!!
ты только в клубах и барах такую не ищи)
определенного ответа ГДЕ никто не скажет, как повезет)
они все ушли на фронт, ну или сидят и стесняются
домашняя))) ) сейчас большинство женщин право руля... ведут и дом и работают.... вам просто "повезло" встречать на своем пути девушек с завышенными требованиями) ) клубы, бары, дискачи-в основном там и обитают эти "модели")) идите в парк, где гуляют с собаками) ) там много хороших и заботливых женщин)
Когда придет время она сама тебя найдет!!!))))