Любовь

Где искать себе девушку простому, скромному бедному парню? Кому такой нужен

Sting The Scorpion Inc.
Sting The Scorpion Inc.
3 743
Ну хоть не страшный и хорошо !!
Ульяна Филинова
Ульяна Филинова
39 385
Лучший ответ
Sting The Scorpion Inc. А вы из какого города и сколько лет?
Не переживайте... Найдется и ВАША половина, и будет Вам счастье! Только шлюхи клюют на кошелек и уж поверьте - там НЕТ счастья!
LZ
Lashin Zhumakan
93 270
Sting The Scorpion Inc. Это я понимаю, что счастье и любовь за деньги не купишь
Sting The Scorpion Inc. Спасибо за поддержку
мне нужен. Только чтоб к этому списку еще - образованный, увлеченный, оптимистичный, читающий книги, спортивный, сексуальный!!
Юра ...
Юра ...
71 658
Дарья Власова и это все в одном
Колотов Максим Ты ебанутая.
Бабам такие парни не нравятся.
Lenchik Lenchik
Lenchik Lenchik
40 913
студент
***иришка*** *******
***иришка*** *******
32 923
Sting The Scorpion Inc. Да на заводе слесарь
Когда тебе будет лет 23-25, будешь искать 18-20, легче будет.
простота хуже воровства
Деньги не главное. Главное твоя уверенность. А для секса так вообще ничего не нужно кроме решительности. Они то сами нас соблазняют на подсознательном уровне а мы уже выбираем тех кто из них лучше.
Guldaria Raimbekova
Guldaria Raimbekova
2 797
Поверь на слово, нигде. Нищебродов не берут.
Sting The Scorpion Inc. Не говори за всех
Только возраст тебе поможет. С годами многое приобретёшь: и образованность, и мудрость, и какой-никакой материальный достаток. А главное, бабы - в отличие от тебя они с годами будут только "тухнуть", красота их увядать, а вес увеличиваться. И годам к 30-ти твои ровесницы станут старыми матерями-одиночками, а к 40-ка так вообще нафталиновым говном с целлюлитом, нервными болезнями и "бешенством матки". Так что с каждым годом выбор у тебя будет больше и больше. А пока довольствуйся, чем есть: сам за бабами не кобелись, иначе попадёшь во френд-зону. Ну а если какая баба сама чего интимного предложит, разумней согласиться, даже если она страшная 25-летняя старуха, т. к. "лучше синица на фаллосе, чем журавлица в мыслях при мастурбации. И запомни главное, всегда относись к женщинам так же, как они к тебе, особенно к ровесницам, ведь женский век короток и жизнь им воздаст с полна. Удачи тебе, не подхвати "подарков Венеры", ведь женщина - это грязь!

Похожие вопросы