Любовь

Очень нужно независимое, объективное мнение...

Сложная ситуация.. начну по порядку. 3 с лишним года за мной ухаживал один хороший человек. Отдавал мне всю заботу, помогал в трудных ситуациях, дарил столько позитива, сколько можно дарить... каждый день какие-то мелочи делал.. . Но не видела я в нем мужчину для себя, просто не рассматривала.. . я не дала ему не единого шанса.. . В итоге я начала встречаться с другим парнем, вот уже год мы вместе, за это время я почти не видела того самого человека.. . По началу меня это не волновало, я даже не вспоминала о нем. Переехала к своему молодому человеку и что вышло: он поднимает на меня руку.. . оскорбляет... месяц работает-три отдыхает.. . И тут меня осенило, какого дорого (даже наверное любимого) человека потеряла.. . и теперь я не знаю что делать. . я думаю расставаться.. . а как дальше быть? он уже встречается с девушкой.. . Вдруг он не захочет даже увидится со мной? когда мы видились последний раз, у него были глаза, полные слез... и сказал что все равно любит.. . Может он простит? я не знаю.. . кажется не простит...
Катя на самом деле если человек, действительно тебя любит, то примет тебя. Но так же считаю, что раз он сейчас живёт с девушкой не стоит говорить, что вы хотите быть с ним. Просто попробуйте востановить дружеские отношения с этим человеком, сообщите что расстались со своим молодым человеком и если действительно любит вас, то сам прийдёт и скажет, что хочет быть с вами.
Олеся Косторная(Вереме
Лучший ответ
я бы не вернулся к женщине которая меня отвергла как мужчину
Ernazar. Usenov
Каждый получает то, чего он достоин.. . Люди - не игрушки, чтобы Вы по-своему "хочу-не хочу" разбивали пару.. . Вы первого обидели, и то были слезы обиды, а не любви.. . Вы ему просто напомнили об обиде...
Иван Булат
Не зависимо от того будете Вы вместе, или нет-бегите от нынешнего!
Поднял руку-это конец!
А в те отношения не вмешивайтесь.
Жизнь сама все расставит по местам.
Ещё одна барышня поняла, что важно для неё, когда шанс уже потерян.
Ищите себе другого кавалера, только теперь с пониманием, что на самом деле для Вас ценно и дорого в отношениях.
P.S. Глупо бежать за поездом, который уже ушёл.
Денис Корсун
У меня был похожий случай. Со мной так поступила девушка, которую, наверное, я любил больше всего в своей жизни. Я даже о суициде думал. Прошло уже 8 месяцев. Романтических чувств не осталось, она мне даже не симпатична. Но поступок такой я не прощу. У меня есть достоинство и я не позволю вытирать о себя ноги.
Виктор Малахов
с тем, который бьет-расстаться, пока не забил до инвалидности. а с первым просто поговорить, а не гадать на кофейной гуще.
грустная история. но с мужчиной который поднял на вас руку не должно быть ничего общего. уходите. может найдете другого, но лучше попробуйте вернуть того молодого человека. . но знайте: на чужом горе счастья не построишь. поэтому если есть у него девушка - не станьте различницой. . но можете сказать ему что хотите с ним быть. . и в одном фильме фразу мимолетом услышала, но запомнилась: "дольше всего держится браки созданные не на любви, а на жалости". то есть даже если вы не любите его, то лучше человека для совместной жизни не найдете. . поэтому позвольте ему любить..
Женёк Ларёв
не трепите вы ему нервы. он только только про вас начал забывать. а вдруг получится так : он сейчас расстанется со своей девушкой ради Вас, потом Вам что-то не понравится или появится кто-нибудь другой на горизонте, опять сердце разобьете. Кошмар! В этой ситуации я бы посоветовала найти себе вообще нового и строить нормальные отношения
Vlada Surikova
ой какой ужас, найдите вообще нового. новый мужик лучше прежних семерых