Любовь
Помогите разобраться. Внутри.
Я влюблена в парня. Мы знакомы 2 года, вместе учимся в университете. Первый год дружили просто, потом я поняла что влюбилась, он тоже оказывал мне знаки внимания, мы флиртовали.. . но дальше этого не шло! Он меня одну никуда не звал.. . вечно и друзей с собой тащил (наших общих) Потом он позвал меня в кафе (и спросил: он "еще кого - нибудь позвать с нами? " я "как хочешь" он "а ты не хочешь? " я "мне все равно.... почти" он "какая ты" я "какая? " он "такая") после этого больше ничего мне не писал а через 15 минут сказал что позвал друзей (там 3 человека).... вот и как это понимать было? Это еще ладно. Дальше хуже!! ! Мне все это надоело (уже эта галиматья длится почти год) (я позвала его в кафе и подговорила наших друзей не идти, в итоге мы остались вдвоем) И я спросила у него прямо "я тебе нравлюсь? " он начал нервничать, нервно посмеиваться и сказал "давай поговорим о чем - нибудь другом? " я говорю "я уже устала бегать за тобой, мне нужно знать. ты и не держишь меня и не отпускаешь, я не понимаю как ты ко мне относишься" он покраснел и сказал "я не хочу это обсуждать" все время он нервно посмеивался я говорю "почему такая реакция? просто скажи нравлюсь я тебе или нет, и все" И ДАЛЬШЕ КОШМАР! Он встал и ушел!!!! Я ОФИГЕЛА!! ! Неадекватная реакция вообще! Я думала что он больше не будет мне писать, звонить и т. д.... но через 2 дня он мне написал, и все было как ни в чем не бывало! ! Мы опять пошли в кино в компании друзей и он вел себя буд-то ничего не произошло!!!! Я в шоке и в растерянности! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? Как он ко мне относится? ? Вы что нибудь понимаете?
У него очень серьезное к тебе отношение ..
он в тебя влюблен !!!
и ведет себя правильно 1
1 - прежде чем остаться с тобой наедине ...-он спросил разрешения ...
ну ты же ответила ...-все равно !!
вот это он и прочитал ..,значит не время !!
2 - подстроить свидание наедине ты можешь ...но так чтобы он не понял этого ..
а ты это показала, так как начала - его к стенке прижимать - признаниями ...
3- мужчина должен ВСЕГДА !! чувствовать себя мужчиной ...т е - инициатива должна исходить от него ..
раз не дала разрешение в пункте№1 ..,то теперь и сиди, кусай локти ...пока снова
не появится такая возможность ...и он снова тебя не спросит ...
и тогда вот будь более откровенна ..
4- да мужчины более стеснительны !!!-и больше всего боятся отказа !!!
5 - а случай, когда он сбежал !!
Он просто не смог вынести того, чего очень давно ждал ...и неожиданно дождался ...
т е твоего признания - что он тебе нравится и ты за ним бегаешь ..
ХОРОШИЙ МУЖИК !! и тебя считает КОРОЛЕВОЙ !! -т е великодушной и тактичной !!
а ты на его мольбу -- НЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ! .не смиловилась над ним ..,а стала еще дальше хлестать ...
а королева ли ты --думал он 2 дня ...
проверяет ...и ждет ...изучает тебя ...
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !!
НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ !!!
он в тебя влюблен !!!
и ведет себя правильно 1
ну ты же ответила ...-все равно !!
и тогда вот будь более откровенна ..
5 - а случай, когда он сбежал !!
а королева ли ты --думал он 2 дня ...
проверяет ...и ждет ...изучает тебя ...
ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !!
НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ !!!
Константин Офтин
Спасибо за ответ... только теперь мне нужен совет... что мне дальше то делать???
Он влюблен в тебя.. . даже очень.. . а ты вместо того чтобы повиснуть у него на шее и сказать что он тебе очень нравится, что ты от него без ума, что ты хочешь с ним встречаться, что тебе нужен такой парень как он.. .
ты устраиваешь наезды и разборки.. . а он еще не понял своего счастья, он еще не понял что ты в него влюблена.. .
Он испугался.. . он не способен так быстро развивать отношения и прыгать к тебе в койку.. .
Он видит в тебе такую девушку, которую можно любить, а не такую, с которой можно лишь переспать.. . )))
А чего ты идешь у него на поводу? Ушел ну и иди. Зачем через два дня опять пошла с ним в кино.
Если бы вы ему не нравились он бы сразу ответил и не звонил бы. Просто ему тяжело ответить вам.
Возможно у него нет опыта в общении с девушками и он стесняется. Попробуйте сами ему все объяснить и если вы к нему что-то испытываете так и скажите. это может его расположить к вам.
Скорей всего вопринимает вас как друга, не стоит больше ему говорить о своих чувствах, первый шаг сделан. Возможно, вы ему после этого начнете нравиться, но если с вашей стороны не будет проявления никаких влюбленных чувств
Похоже что как к другу относится.
Он всего лишь боится ответить на ваши чувства. Возможно у него было такое и девушка ему отказала, и этот страх переходит на будущие отношения. Он не хочет оставаться наедине, потому что стесняется остаться наедине. Если Вы хотите продолжения отношений, или хотя бы разобраться в них, то скажите ему о своих чувствах. Да, это сложно, но так вы хотя бы поймете, что чувствует он. Удачи))
у него есть какойто страх он боится но это не значит надо на него давить!