Любовь
Спросив у человека кто я для него, я получила ответ:"Я не собираюсь отвечать на твои тупые вопросы". Что это значит?
вопрос вовсе не тупой, а ответив так грубо он показал своё неуважение к тебе, ведь раз ты его спросила, значит у тебя были на то причины, значит по его отношению к тебе ты сама не можешь понять кто ты для него, а спросив его ты хотела разъяснить всё а он тебя обламал, он ведь мог ответить просто "нравишься" раз он сам не решил кто он для тебя. поговори с ним и объясни почему ты спрашиваешь его. пусть мужчиной будет, а не ведёт себя как маленький.
ты не обижайся - но вопрос который ты ему задала действительно тупой )) никогда не спрашивай такие вещи
Что он давно уже объяснил, ем Вы для него являетесь))
Значит человек не готов, либо просто что-то скрывает.
В добрых отношениях люди доверяют друг другу.
Или он не далекого ума или тобой пользуется.
Значить ты для него никто.
Зачем тебе такой. Беги от него.
Я бы с таким человеком больше не общалась...
это значит, что он прочитал слишком мало книжек и не может ясно выразить свою мысль, вот и говорит, что вопрос тупой, самому ведь не признаться, что туповатенький для таких вопросов
не хочет говорить правду, что ты для него никто, но поскольку по каким-то меркантильным причинам расставаться он не хочет, то и отвечает так в силу своей образованности
а ты больше не спрашивай.. .
ты должна сама чувствовать по его отношению...
Это значит, что он все делает для того, что бы его чувства к тебе были понятны и без слов. Во всяком случае ему так кажется).
На данный момент он просто тебя неценит, сделай так чтобы он начал тебя ценить, и тогда все станет на свои места.
Я бы бежала от него, пока не поздно
Я бы сказала что этот человек элементарно Вас не уважает!
мне тоже так отвечают, не стоит париться если видно что человек тебя любит!! ! а вообще мы любим одно и тоже спрашивать по 100 раз, может просто ему надоело отвечать на этот вопрос?!
bit' s takim chelovekom-eto ne yvajat' sebia
Тупые вопросы бывают только у ненужных людей. Вы ему не нужны и ничего вы для него не значите.
Просто для него это действительно тупой вопрос, по его мнению, если он с вами, значит, вы- любимая, зачем спрашивать? Вот так- то) ) Может, он и резковато ответил, но это его взгляд)
У мужа наверное спрашивала?)
Я так же спросила, а в ответ он тоже у меня спросил это и тему быстро закрыли))) просто он стесняется))))
Значит ты для него никто!! ! Бросать его надо!!!