Любовь

Как отвечать на этот бесконечный вопрос : "А когда ты замуж собираешься"?!

Галина Самко
Ну, как предложат, так пойду замуж
**
*** *
Лучший ответ
А ты так и отвечай, на этот вопрос - спросите у моей мамы))))

. Роман с «маменькиным сынком»

Некоторым мужчинам, чтобы жениться, нужно сначала «развестись» со своей мамой: иначе в их идеальном союзе вы рискуете стать третьей лишней.

Почему? Чтобы у этих отношений будущее все же появилось, вам придется «отбить» вашего мужчину у его мамы. «Правда, даже если это получится, — объясняет психотерапевт Алексей Мишин, — вы рискуете стать «новой мамой» для своего мужа. А на это готовы далеко не все женщины».

Что делать? Если вы все же решили бороться за своего мужчину, психолог Лидия Семяшкина советует смириться с присутствием свекрови в вашей жизни, постараться не критиковать ее, а наоборот, чаще хвалить как маму, так и сына.
Камиль @(-_-)@
каждый день
Да вот всё никак не могу определиться- уж больно много женихов
Andrei Rabinowich
бесконечным ответом - завтра
))))))))) да, есть "доброжелатели"
ну что-то в стиле - с каких это пор личная жизнь стала общественным достоянием?
- нахожусь в состоянии выбора
и говори с улыбкой!
"Официально? "
Женя Воробей
вчера уже)))
Закажи красивый бейджи со словом - " НИКОГДА "
И все отстанут с вопросами...))
Всегда...
смотря сколько лет вам) от возвраста будет звучать ответ)
"Эх, ладно, выводите и стройте всех Ваших кандидатов в ряд! Буду выбирать... "
ну есть оскарбителные ответы на этот вопрос, не всем подходит .)
1.как только, так сразу!.).)
2.как только мне делать будет нечего, так....).)
3.когда буду к этому готова !.)
4.мне сейчас не до этого !.)
и так дальше .).)
Izzy Black
когда захочу, мне уже больше 18 и я сама решаю!
А когда ты замуж собираешься?