Любовь

Почему так важно - кто первый мужчина?

примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!. . Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.
Валентина Низгутская
Валентина Низгутская
94 684
Лучший ответ
Айжан Аманжолова ой ну прям не знают))), я знаю....меня потоптал породисты й)))...а потом я вышла замуж)))))) и от мужа родила детей похожих только на него))))))))))))
Меруерт Алписова Могу полюбопытствовать, от куда такие познания?
просто интересно
ЛС
Лариса Собко
91 027
Отпечаток на всю жизнь ...бывает у сильно восприимчивых натур))) от туда и все начинается и все заканчивается.
Денис Бережной
Денис Бережной
12 494
Для ВАС - это особенно актуально должно быть)))))) ) хахаха
MA
Mubariz Allahverdiyev
7 860
На самом деле важней не тот мужчина, кто первый, а тот, что последний) На всю жизнь :)
Потому что он первый и этот раз запомнится навсегда, по крайней мере не у шлюхи, всем хочется хороших воспоминаний)
наверное потому что если 1 секс не по любви, то у женщины больше вероятность стать шлюхой