Любовь

Важно ли для мужчины,чтоб его любимая хорошо готовила???

Ха! Учитывая, что я до сих пор не замужем - видимо важно ;))))
Алина Алишер Кызы
Лучший ответ
????Конечьнно !!!
....Домма---не (( Столовка !!!
А, то, пусть учется, эть не сложно)))) хех
Очень важно. Но если что-то не получается, это не повод устраивать скандал. Пусть учится, а не хочет даже учиться, пусть другого любимого ищет.
Забыла поговорку? Путь к сердцу мужчины идёт через его желудок! От качественной и вкусной еды зависит 95% насколько крепко и долго будет стоять член!
Айгуль Кожахметова не актуально!!!
для меня важно, чтобы была та самая любимая, а умеет готовить или нет, это уже десятое дело...
Lesya Manoylo
абсолютно неважно.
Я готовить не умею! И жениху моему паралельно! Он сам чудесно готовит!
Даша Иванова
наверное да для тех у кого руки из жопы ростут а так конкуренция будет я очень хорошо готовлю и лучше меня мало какая сможет
Alimzhan Ibrahim
нет
я сам неплохо готовлю
я так считаю. мы современное общество. и обычно в семье работают два человека. особенно молодой, когда оба только становятся на ноги. и мужчина и женщина. а если деньги в дом приносят оба, то и готовить и стирать должны оба. ну или обязанности разделять. меня даже немного подбешивало когда мне мой говорил (сейчас понял что бесполезно) ты же хозяйка-ты должна мне готовить, стирать, убираться... у него мама такая. и работает и стирает и готовит-из сил выбивается и мужики в доме ничего не делают кроме работы и своих увлечений. согласитесь это не правильно. я так подумала и сказала. вот когда будешь выполнять мужские обязанности на 100 с+, тогда и я свои "женские". а то тоже взяли моду)) )
нет, конечно от женщины очень многое зависит.. она все-таки хранительница домашнего очага... уют, обстановка. при этом мужчины обычно более неряшлевы и раздрожаться из-за не стиранных и разбросанных носков не стоит. и приготовить для любимого человека или любимых людей что-то вкусное очень даже приятно)) ) но допустим в германии совершенно нормально если мужчина сидит дома с ребенком а женщина работает-для меня это конечно через чур, но все таки прогресс. и никто себя ущербным не считает.
просто для меня странно выражение "важно ли для мужчины хорошо ли готовит его любимая". не по времени. важно быть верной понимать любить и поддерживать, быть интересной для своего мужчины. так же как и он должен быть таким для своей женщины.
не могу.. меня просто в дрожь бросает "ты женщина тебе не понять" "моя жена должна уметь готовить" почему? ? только потому что она женщина? ? да что за бред! ! глупы люди которые так считают. вот)) ) многие мужчины еле на еду зарабатывают о какой готовке идет речь)) ) а еще и мнят о себе не пойми что)) ) простите, что так рассписалась просто наболело)))
Важно что бы любимая.
да я сам себя кормлю, а так хотелосьбы