Любовь
Любимый Мужчина для Женщины это прежде всего самое родное человечище.А как считаете Вы?
Дмитрий. Любовь это состояние. Я бы не сказал, что любовь - это солнце. Есть люди, которые любят всю жизнь одного человека, а солнце не может светить постоянно, оно потухает. Нельзя любить тело. Любовь, выражаясь твоим языком, это шар, вокруг человека, который ты любишь, ты даже не замечаешь что в нём, в этом есть плюсы и минусы любви. Зачастую многие любят этот шар, не замечая в нём человека! Желание возникает в соответствии с нашими потребностями. Грубый пример: идёт стройная девушка, ты не видя её лица, думаешь, как бы круто было с ней переспать, но если ты только что встал с кровати, где досыпают три такие же девушки, от которых ты еле сбежал, то вряд ли ты подумаешь, о желании переспать в данный момент =) Второй пример, у тебя дома жена, ты её любишь, она для тебя самый дорогой человек. Встречая ту же девушку, ты подумаешь, мне не нужна её любовь, но возможно я бы с ней переспал. Думают так многие мужчины, но настоящие, не изменяют.
не, а. Сегодня он есть, завтра его нет. Она для себя самая любимая.
до поры до времени ДА
Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно - опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жесткий. Если ты любишь тело - это только желание. Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но настолько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание.. .
точно так-же
Для женщины самый родной человек-ее ребенок, а потом уже мужчина.