Любовь

Может ли девушка быть первой, единственной и последней в жизни мужчины?

Мужчины, у кого-нибудь так?

Неужели есть такие, которые способны всю жизнь оставаться верными одной, не познав других...
Вася Нарлы
Главное в их понимании ты у девушки должен быть первым, единственным, последним. При этом подобное не могут с проецировать на себя. Мол нам можно - мы полигамны, типа самцы-оплодотворители. Это отговорка! Самооправдание! Если мужчина хочет быть единственным у женщины, то и женщина должна быть единственной для него. Адаму была дана ОДНА жена, не смотря на то что Создатель чтото там про "плодитесь и размножайтесь" упоминал, мог дать много жен для этого но дал ОДНУ! Должна быть пара - мужчина и женщина. А не мужчина и гарем.
Оксана Миронова
Лучший ответ
Ага есть, так же как и женщины которые с мужчиной будут независимо от его ума и достатка) )
Боюсь быть верным это для женщины маловато будет что бы она оставалась с мужчиной))
Антон Зверев
Вася Нарлы странные вещи вы сравниваете. вопрос был про верность.
причем тут качества - ум, достаток? у моего мужчины есть и ум и достаток, но я ему верна.
вопрос: может ли он быть верен всю жизнь, если я обладаю красотой и умом?
"А любовь она и есть,
только то, что кажется"

"одни прошли через все дерьмо семейной жизни и выстояли, а другие распались"

Жизнь идет не по правилам. Высоко в горах Тибета условия жизни настолько суровы, что один мужчина не в состоянии содержать женщину с ребенком и два брата (реже два друга) берут в жены одну девушку, а не вышедших замуж к 14-15 годам продают в китайские бордели. Африканские бушмены хранят супружескую верность даже после смерти одного из партнеров.
может, и былабы) но вам то по х)... вот и мне счас по х...)
у священников или просто людей глубоко верующих-да. а так, если только в порядке исключения)
рискну предположить что нет)) ) завоевав, она желает познать себя и полноту своей власти (или обаяния) над окружающими )))
Aibek Kenesbaev
Все зависит от самой девушки, если она этого хочет.