Любовь
где водятся мужчины которые не лгут?
Я самый честный причестный!
Руслан Мелёхин
Не хвались!!!
Владимир Попов
ты с таким правильным со скуки помрешь
Все лгут!
Вопрос - достойна ли ты непренебрежительного отношения.
Это те, которых вы не замечаете, в силу своей меркантильности.
а что им передать?)
Костя Караульный
мой номер телефона))))))))))
они уже не водятся.... они давно вымерли...
Дык.. . Завтра. Севодни не завезли...
на Марсе....
А ты сама достаточно честна ? )))))))))) Думаю что нет.)
Костя Караульный
а с чего ты это решил?
Таких не существует!
иам же где и женщины которые не сплетничают и так же не лгут!)))!)
Ты уже сама себе ответила, нет их, мужчины не лгут они просто брешут.
Наверное, на Марсе.. . не встречала на старушке Земле пока...
наверное, там же где и женщины, которые не обманывают
в монастыре, в одинокой келье, аскеты и затворники.
зачем вам они. . вот вы сами подумайте. . вы хотите честный ответ на вопрос .. милый как я выгляжу. или я не потолстела. или ты меня любишь. . или а сколько у тебя было до меня девушек. )
Прямо перед тобой, в прямом эфире тот самый честный человек!!!
Да везде, почему мужчины обязательно должны лгать?? ? Разве каждая девушка такая прям честная причестная????
На нашей земле все лгут, даже ты и я.
Я не лгу)) ) но я и не из простых людей так как свобода дороже всего если хочешь можешь стать тоже свободной и тогда ты мне понравишься)))
Там где раки зимуют. Лжет любой человек.. . вопрос ради чего.
там же где и женщины, которые не лгут
ты не захочешь слышать правду, ты не поймёшь её
не существует таких! ())