Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному – на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй – не поймет.
Самая большая человеческая глупость - боязнь.
Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться.
Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую.
Ненавижу когда мне говорят. " А что скажут люди"?
- Да срать я хотел на них.
Любовь
У вас есть такие фразы/афоризмы... которые в прямом смысле толкают вас на подвиги и свершения?
есть я их записываю к себе в блакнот. Вот одна из них не суй нос куда ненужно .
смерть не тупик, а вершина жизни.
Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении. Жан Жак Руссо
***************************
Следи за своими мыслями - они становятся словами,
Следи за своими словами - они становятся поступками,
Следи за своими поступками - они становятся привычками,
Следи за своими привычками - они становятся характером,
Следи за своим характером - он определяет твою судьбу !!!
*******************************
Только потеряв мы начнем ценить. Только опоздав учимся спешить. Только не любив можно отпустить. Только видя смерть научится жить... .
*****************************
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
*****************************
Однажды утром ты проснешься и поймешь... как она тебе дорога..., но когда ты поймешь это, она будет просыпаться с тем, кто уже это понял!
***************************
*******************************
*****************************
есть любимая песня мне она очень нравиться
Extra – Забей
послушай может и тебя изменит
Extra – Забей
послушай может и тебя изменит