Любовь

У вас была такая любовь, от которой в прямом смысле "крышу снесло"? Чем закончилось ?

Была и осталась, свадьбой закончилась) женщин надо любить, дарить ей свою заботу и внимание, чтобы она себя чувствовала слабой и защищонной возле тебя, а женщинам нужно уважать своего мужчину, слушаться его и заботиться о нем и детях, не нужно затеивать ссоры и скандалы, в семье нет Я, есть МЫ, об этом нужно помнить всегда, тогда по настоящему люди будут счастливы.
Александр Коровин
Лучший ответ
Диля Туйгунова Ну хорошо хоть у кого-то закончилось хорошо, а то обычно все печатно !
Закончилось безответной любовью и страданием.
Иза К
Диля Туйгунова Ужасно, она притворялась что ли ?
да. так и хожу до сих без крыши
ничем хорошим увы....
Бывало. Один раз в жизни. Отвратительно. Никакого контроля над ситуацией.) Это как быть под наркотой. Ты тупой и счастливый.
Диля Туйгунова А потом что? Поженились или разошлись ?
была.... ничем хорошим расстались... а я во концовке восстанавливала психику после больных отношений
Была...
Чем закончилась? Вендинспансером...
Ринад Кеукенов
Диля Туйгунова Ого, видимо она многих любила
Угадай с трёх раз... =)))
Dasha Vlasova
Диля Туйгунова Тут два варианта : поженились или расстались
Она предпочла выйти замуж по расчету. Через три года он ее бросил с ребенком. Теперь она мне иногда звонит. Как дела? - спрашивает.
Михаил Ерошкин
Диля Туйгунова Грустит поди по вам
Наталья Неграмотнова А Вы ее простите. Возможно именно этот мужчина, дал ей возможность понять, что с Вами было лучшее в ее жизни. Люди ошибаются.. боятся.. страхи.. Предают.. но жизнь все расставляет на свои места.
Часто говорят, ууу бывшему начала названивать, видимо все плохо, вот мол корыстная.
Но люди меняются. Уроки жизни.
Чтобы понять кого ты потерял и от какой драгоценности отказался - нужно прожить какой-то отрезок без этого человека. Сравнить, познать... сделать выводы..
Пока еще продолжается, но по комментам поняла что хорошим такая любовь не заканчивается. Черт аж схеровило. А на самом деле отвратительное ощущение когда ты неадекватный и зависишь от человека.
Елена Хоменко
Диля Туйгунова Бывает, что сильная страсть перерастает в любовь и семью . Не переживайте
Пока не закончилось. Надеюсь на лучшее)
Алексей Чурин
Было. Год ходил по прериям, искал эту крышу.
да
Akmaral Juraeva
Чем закончилось? Все когда-нибудь заканчивается.
И страсть
и чувства.. течет и изменяется..
Но запоминается навсегда.

Просто это закончилось. Кайф, когда ты на такой стадии, что можешь легко об этом вспоминать.
Но какой кайф, что есть что пережить и вспомнить потом.
Сломанным носом и разрушенной психикой. Там сразу надо было бежать а крыша же поехала.. До сих пор с нервным тиком вспоминаю, хотя 4 года прошло. Любовь должна быть конечно страстной, яркой но голова должна отставать ся на месте
Диля Туйгунова Так там же крышу сносит, какая уж голова )) надеюсь сейчас у вас все хорошо
Света Бондаренко Да хорошо,) я решила воспринимать это как урок жизни, хотя тяжеловато))
неможет пока закончится но предал он меня... изменял полгода с коллегой... еще не простила и не могу отпустить
закончилось безответностью и непониманием
Алёна ))))