Любовь
Если человека любите безумно - будете добиваться его (ее) , тратить и ждать возможно не один год...
или станете искать счастье с другим человеком... который ответит взаимностью намного раньше???
Короче, случай из жизни, у тёти есть подруга которая в школе дико любила одного парня, но к сожалению его посадили на дофига лет, так вот она его дождолась ей сейчас 34! и за этот период никаких отношений у неё небыло вообще, все эти годы она ждала и остовалась девственна во всех смыслах. У них позавчера была свадьба. Ну а лично я уехал из страны где у меня была и есть девушка, планирую приехать через 6 лет и буду всё это время терпеть и ждать.
вопрос в том, почему другой не отвечает взаимностью. если у другого чувств нет, то и добиваться бесполезно... да и не любовь это тогда.
Добиваться нет. Ждать ЕЩЕ КАК БУДУ. Я могу только внимание уделить, заинтересовать, помочь в чем-либо, но бегать - никогда, нет.
надо искать ума, тогда безумной любви не будет
любите с умом- то есть не во вред себе
ждать-нет. у меня не так много времени...
не буду. найду другого. как бы его не любила. значит не мой человек
Безумная любовь - это страсть.
Страсть недоговечна (проверено жизнью)
Поэтому лючше оставлю в своей душе как воспоминания,
и добиваться любви его не буду.
Страсть недоговечна (проверено жизнью)
и добиваться любви его не буду.
В смысле этот человек не свободен что ли? Если не свободен, то не буду терять время. Если у него никого нет и он так же в поиске, то дам знать о себе и попробую повстречаться. А там уже как карта ляжет..
под лежачий камень вода точно не течет. Просто ждать? Чего? Что может быть на тебя обратят внимание.. . Добываться и навязывать себя - унизительно! Лучше провоцировать. Создавать приятные "случайные" ситуации, красиво ухаживать. Когда человека дразнят -возникает любопытство, потом интерес, потом.... может и любовь
в ожидании можете разочароваться. но сердцу не прикажешь.
как правило такому человеку на тебя строго пох*й
Ждать чего?... если человек меня не любит, то ждать бессмысленно и нужно перевернуть страницу...
Я уже дождалась