говорит что любит, переживает, заботиться (отвозит меня на учебу, готовит кушать, когда я у него дома и тд и тп) , проводим время с его друзьями, строит со мной планы на будущее.
но, не всегда хочет видится. как то трезво оценивает наши отношения (что не свойственно влюбленным) , редко говорит мне что то приятное, бывает очень жесток со мной
вместе почти год
Любовь
Любит ли он меня? вот такое поведение
Видимо у него такой склад характера-деспотический и тиранический в некоторой степени. Может он несколько властный и всегда пытается сделать так, чтобы другие делали так как говорит он, потому что считает это правильным. Но это отнюдь не означает, что он не любит Вас.
не любит
ЭТО--НЕ ЛЮБОВЬ.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
ЭТО--НЕ ЛЮБОВЬ.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
это у всех есть, влюбленность та уже прошла, теперь тут и трезвая оценка пошла
что бы понять точно нужно понять в каких вы отношениях
а можно узнать сколько тебе и ему лет?
может это и неплохо, влюбленность проходит, а трезвое отношение - это надолго
с другой стороны если жесток уже сейчас, о что же будет дальше...
Слушай... точно такие же слова, но в конце
Вместе почти 20 лет.. . Это про моего Папу =)))
Значит он способен любить так. Но... настораживает жестокость. Если бы любил, жестокости б не было.
Он просто реалист) Не судите его по другим) Не все люди одинаковые, примите и любите его таким, какой он есть) Если он строит с вами планы на будущее, думаю, вам не стоит ничего опасаться)
Конечно, здесь можно ошибиться... но!!!! С одной стороны, он прав. Почему? Постоянные встречи наводят скуку, пойми ...Не нужно жить постоянной мыслью о звонке, о том где он и с кем он.... Мужчины народ такой-не любит когда достают.... Ты должна быть незаметной, но не пропадать)) ) изредка напоминать о себе, например, приятным смс.. Он сам позвонит, предложит встречу... Вы же еще только встречаетесь... и вам не за чем быть постоянно вместе... еще в семейной жизни успеете наскучить друг другу :)) Поэтому, дорогая девушка, не торопись делать плохие выводы... Удачи!!!
как-то непонятно, сначала любит, а потом жесток? а то, что он трезво оценивает отношения разве плохо?