Любовь

Любит ли он меня? вот такое поведение

говорит что любит, переживает, заботиться (отвозит меня на учебу, готовит кушать, когда я у него дома и тд и тп) , проводим время с его друзьями, строит со мной планы на будущее.
но, не всегда хочет видится. как то трезво оценивает наши отношения (что не свойственно влюбленным) , редко говорит мне что то приятное, бывает очень жесток со мной

вместе почти год
Aset Tuyakbayev
Видимо у него такой склад характера-деспотический и тиранический в некоторой степени. Может он несколько властный и всегда пытается сделать так, чтобы другие делали так как говорит он, потому что считает это правильным. Но это отнюдь не означает, что он не любит Вас.
Taras Dmitrenko
Лучший ответ
не любит

ЭТО--НЕ ЛЮБОВЬ.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.
это у всех есть, влюбленность та уже прошла, теперь тут и трезвая оценка пошла
что бы понять точно нужно понять в каких вы отношениях
Евгений Аркель
а можно узнать сколько тебе и ему лет?
Ali Abdusamatov
может это и неплохо, влюбленность проходит, а трезвое отношение - это надолго
с другой стороны если жесток уже сейчас, о что же будет дальше...
Слушай... точно такие же слова, но в конце

Вместе почти 20 лет.. . Это про моего Папу =)))
Значит он способен любить так. Но... настораживает жестокость. Если бы любил, жестокости б не было.
Он просто реалист) Не судите его по другим) Не все люди одинаковые, примите и любите его таким, какой он есть) Если он строит с вами планы на будущее, думаю, вам не стоит ничего опасаться)
Конечно, здесь можно ошибиться... но!!!! С одной стороны, он прав. Почему? Постоянные встречи наводят скуку, пойми ...Не нужно жить постоянной мыслью о звонке, о том где он и с кем он.... Мужчины народ такой-не любит когда достают.... Ты должна быть незаметной, но не пропадать)) ) изредка напоминать о себе, например, приятным смс.. Он сам позвонит, предложит встречу... Вы же еще только встречаетесь... и вам не за чем быть постоянно вместе... еще в семейной жизни успеете наскучить друг другу :)) Поэтому, дорогая девушка, не торопись делать плохие выводы... Удачи!!!
как-то непонятно, сначала любит, а потом жесток? а то, что он трезво оценивает отношения разве плохо?