Любовь это сила притяжения между людьми ...это связь между людьми ...
... она идет от Души ...от Сердца ...
... так же, между Мужчиной и Женщиной ...
... Любовь ...она или есть ...или нет ...
... то, что "нет" ...это не Любовь ...
... это что-то иное ...влюблённость ...симпатия ...привязанность ...страсть ...
... когда любишь ...ты понимаешь и принимаешь человека таким, какой он есть ...со своими достоинствами и недостатками ...но этих недостатков ты не видишь ...
... не ломая его ...не переделываешь под себя, для того что бы тебе было удобно и комфортно жить ...
... любишь его Жизнь и живёшь ею ...
... и так же Он ...
... всё взаимно ...
... вы просто живёте друг другом ...одним целым ...ВМЕСТЕ ...
Любовь
Любовь это - .Продолжите как Вы сами понимаете...)
Одна, на всегда и только для двоих) Для НЕГО и НЕЕ))))
Вечное, великое, возвышающееся над всем остальным, но при этом не горделивое СЧАСТЬЕ!
Блин, как тут понимать? это абстрактное понятие в русском языке как и во многих других языках!! ! В завимости от подтекста может преобретать разные значения. У греков было вообще 4 слова, что мы переводим как "любовь"!!!
Эрос- романтическая влюбленность,
Агапе- любовь умом, самая сильная, и восхволяемая, Агапе -можно любить даже по свойму врагов.
Стронге- крепкие дружеские отношения, Филио- родственная близость.
Эрос- романтическая влюбленность,