поговорить о смысле жизни... .
??
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
Любовь
НА КОТОРОМ СВИДАНИИ--__уже можно с девушкой??
Можно даже на нулевом. Бывает так, что свидание ещё не началось, а остальное уже началось.... Ну и потом, по утру: как зовут тебя родная - очень своевременный вопрос :-)
1) Скованная получится свобода. Мы ведь в социуме. Лучше выбрать универсальную, среднестатистическую позитивную модель :-)
2) Да и этим нужно научиться пользоваться! Думай правильные мысли! :-)
3) И даже найди в нём свои преймущества :-)
4) Себя стоит критиковать, а вот других - нет. Если себя не критиковать, из себя получится разбалованный и ни к чему не стремящийся ребёнок, который уже и так идеален.
5) Да и если вы будете достаточно хороши, любимые сами переделаются, чтобы с вами сочетаться :-)
6) Причем давать нужно значительно больше, но не кому попало, а тому кому это нужно или кто оценит
7) Думайте о любви и счастье, ведь есть №2 :-)
Здорово! Позитивчик! ;-)
Не имеет значения. . ) Лишь бы ...любовь была..)
а вы что до этого с мальчиком? ..говорили о смысле жизни
Восьмой секрет оптимиста:
Черпая ложками говно,
Будь позитивен все равно!
Движенья чётче и бодрей,
И дно покажется быстрей!
Черпая ложками говно,
Будь позитивен все равно!
Движенья чётче и бодрей,
И дно покажется быстрей!
Константин Ращепкин
круто
На любом можно, главное чтобы девушка была твоя по духу и понятиям ))))
Константин Ращепкин
Пусть тебе приснится сладкий-сладкий сон,
Будем мы с тобой одни вдвоём.
Будем видеть звёзды, слышать шум волны,
Будет освещать нас только нежный свет луны.
Будем утопать мы в море из любви
С заката страстного до самой зори!
Пусть эта ночь подарит крепкий сон,
Пусть сладок и безмятежен будет он,
Но не старайся ты не думать обо мне,
А то я стану приходить к тебе во сне.
Ночь- это мир лишь сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов,
ЖЕЛАЮ НЕЖНЫХ, СЛАДКИХ СНОВ!
Будем мы с тобой одни вдвоём.
Будем видеть звёзды, слышать шум волны,
Будем утопать мы в море из любви
С заката страстного до самой зори!
Пусть эта ночь подарит крепкий сон,
Пусть сладок и безмятежен будет он,
Но не старайся ты не думать обо мне,
А то я стану приходить к тебе во сне.
Ночь- это мир лишь сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов,
ЖЕЛАЮ НЕЖНЫХ, СЛАДКИХ СНОВ!
Не стоит разбазаривать его понапрасу. Смысл должен быть содержанием всех семи "секретов оптимиста". Пусть девушка чувствует его и видит смысл в поступках своего избранника))
можно с первого раза
со мной можно и на первом. я сама философ.
последний совет особенно хорош!!!
Константин Ращепкин
когда будет 1 свидание?
Григорий Бородин
16 сентября)
хи