Влюбленность - чувство страстное, эгоистичное, ревнивое, длится не долго и тухнет, как свеча, со вспышкой.
Любовь же - чувство жертвенное ради любимого человека, это умение прощать, уважать, терпеть и длится вечно...
Любовь
Есть ли по вашему отличие между любовью и влюблённостью?И если есть то какое?
Любовь - это болезнь.. , а влюблённость - полёт фантазии и чувств..!
Я в этом очень долго разбиралась, а потом решила, что не стоит...
Влюбленность возникает при знакомстве двух людей, когда каждый хочет казаться лучше. чем он есть=) в душе штормит, много эмоций, начинает тянуть к человеку, узнаешь его интересы... порой влюбленность перерастает в любовь, но не всегда. а любовь-это спокойное крепкое чувство, основанное на взаимоуважении, дружбе, на общих интересах, на желании быть вместе, готовности нести ответственность за благополучие и счастье любимого человека. с годами любовь только крепнет
как мне написала девушка то это... .
Любовь... Влюблюнность.. .
Две сестры. Как близнецы они похожи.
Не каждый в этой жизни может
Узнать в них разные черты.
Вот вздрогнет сердце, вспыхнет кровь,
И в миг в счастливом озаренье
Мы принимем за любовь
Простой влюбленности мгновенья.
Не говори, что ты остыл
Что всё проходит, как ни горько.
Кто разлюбил, тот не любил,
А был влюблён.. . влюблен и только...
Любовь... Влюблюнность.. .
Две сестры. Как близнецы они похожи.
Не каждый в этой жизни может
Узнать в них разные черты.
Вот вздрогнет сердце, вспыхнет кровь,
И в миг в счастливом озаренье
Мы принимем за любовь
Простой влюбленности мгновенья.
Не говори, что ты остыл
Что всё проходит, как ни горько.
Кто разлюбил, тот не любил,
А был влюблён.. . влюблен и только...
Влюблённость проходит, а любовь нет!
Любовь это на долго а влюбенность это временное чуство