Любовь

в чем отличия между любовью и влюбленностью?

в постоенстве чувств
Инна Глухова
Лучший ответ
Любовь вечна.
А влюблёность просто понравилась, может как она выглядит. Но это будет времено,
Влюбленность – своеобразное временное затмение нашего разума. А ведь он дается человеку с целью вырастить нечто большее, что и называется любовью.
Любовь – это настоящий ежедневный труд! В любви надо уметь отдавать. И женщине в роли хранительницы семейного очага отведена главная роль. Это волшебное ощущение, подаренное нам природой, надо использовать по полной. К своему несчастью, многие пары сидят, сложа руки, и просто получают удовольствие от этого состояния. Это ошибочно. Они почему-то уверены, что оно продлится вечно.. . И как результат – они у разбитого корыта.. . Не тешьте себя иллюзиями – влюбленность всегда заканчивается! Чем старше сам человек, тем это чувство проходит быстрее.
К)
Ксюня )))
Влюблённость проходит...
С любовью просыпаются, с влюблённостью лишь спят...
Влюблённость - ярко и горячо вспыхнувшая спичка : греет, обжигает, радует, но проходит немного времени, и она перегорает: ((( Любовь - постоянно поддерживаемое, согревающее любящих тепло. Не так горячо и гораздо спокойнее. надёжнее, как родник, из которого можно пить чистую воду всю жизнь...
Влюблённость - это вспышка, а любовь - вечный огонь. Ну, долго и ровно пылающий. в крайнем случае)))))))))))
Вера Путилина
Влюблённость-это когда глаза горят... когда ты ходишь вся счастливая и окрылённая когда ты всеми рада.... даже мелочам
Любовь, на мой взгляд, это когда уже настолько привык к человеку и кроме него тебе никто не нужен, когда наверное уже абсолютно не стесняешься человека....