Любовь

Меня одну бесят мужчины у которых пресс рельефнее чем мозг???)))

И когда он пишет тебе милое сообщение, делая в каждом слове по несколько ошибок... в голове возникает вопрос - ну почему в комплекте с внешностью не было интеллекта?)))))
а знаешь... много великих людей писали безграмотно)))
ну если у него будет в комплекте еще и интелект, у вас должно быть не просто приятная внешность
В@дим Сив@ков
Да, я тоже удивляюсь, неужели даже некоторые люди начального образования не смогли получить?
Ольга Петухова
Ошибаешься - у меня после тренировок руки трясутся, я могу буквы пропускать, плюс может он с тобой через силу переписывается
Важно не КАК пишет, а ЧТО пишет..
Сладость моя, неужели вам милее интеллектуал с отвисшим брюхом? Весь в целлюлитных складках, как морда шарпея?
Интеллект - это, конечно, хорошо и даже здорово, но здесь вы, очаровательная, являетесь все-таки исключением, так как большинство дам предпочитает конкретных самцов, где мозг не доминирует.. .
Хотя.. . и среди спортсменов не все так однозначно: валуев, безусловно, это одна крайность, но вот Бату Хасиков, если и не интеллектуал, то явно выше среднего индивидуума...
Некит
А кто казал, что писать с ошибками, это показатель уровня интеллекта????
Я думал вам нравится быть не только по росту выше мужчины, но и по уму? Пусть он дурак, вы же не сканворды будите разгадывать в постеле?
не путай интеллект и правописание.
просто в школе были хреновыми учениками
Наверное меня одного бесят, девушки которые замечают пресс, быстрее, чем мозг???
закон подлости=) к сожалению, мозги сложнее качать, чем пресс.. , а одновременно вообще редко у кого получается=)
в 99.99% случаев мужчина умнее женщины