Любовь
Сестра враг! как быть ???неужели так и будет теперь всегда ???
Добрый день! помогите советом очень нужен толковый совет . Мне 27 лет ( девушка ) у меня есть род сестра ( ей 26 ) у нас с ней очень сложные отношения ...удивительно . меня это не устраивает и я не однократно заводила разговоры на эту тему ...с ее стороны этого не было . .ее все это устраивает . Мы когда росли она была более общительная и подвижная я же более тихая и не заметная ...со временем я начала меняться в лучшую сторону ...и сейчас могу смело сказать я в жизни добилась всего того о чем мечтала . Внешность красивая . замечательный мужчина рядом и так далее . Радости у нее за меня нет никогда не было ...что бы я не купила все плохое и дешевое ...хвалить не хвалила . При других всегда оскорбляла и унижала . за глаза обсирала . Мать и отца всеми путями настраивает против меня и моего мужчины . У нее в течении всего времени не получяется выйти замуж да и серьезных отношений тоже . Она красива эффектна но не смотря на это всегда грязью поливает др красивых женщин ...мне не понятна ее ненависть ко мне ...она что во мне соперницу видит ...такое ощущение что она меня хочет уничтожить ...у меня все идет в гору все улучшается ..она реально избегает общение ...а когда я не выдержала и обьвинила ее в зависти она сильно обиделась и всегда этим меня упрекает . Однако когда она меня обьвиняла в этом я вообще это пропустила мимо ушей . так как не завидую нет у меня времени на это . Всем окружающим очевидна и видна ее зависть ко мне ..но к сожалению мать не хочет в это верить ...она считает мне это кажется . Мать работает в Европе сестра живет в ее квартире ...я с мужчиной живем отдельно ...мы уже долг время не общаемся она и не жалеет об этом ее всегда все устраивало ...ноя так не могу ...мы же сестры и мы должны быть ими не на словах а на деле . По приезду матери она не упускает случая споровоцировать скандал ...и выставить меня дурой ...я уже хочу общаться с матерью на едине . Очевидно что она ревнует к родителям ...ее зависть ужасна ...мне что исчезнуть с жизни что бы она успокоилась? или просто стать пустым местом . Она должна привыкнуть что с серой мышки я стала золушкой ее уровня и даже выше ...она кстати общается с полными не успешными барышнями ...с теми на чьем фоне может выделиться, это страшно . А всех моих красивых подруг засерает и обливает грязью . У нее страшные комплексы от которых я устала страдать ...пробовать говорить устала она ничего и слышать не хочет во всем обьвиняет меня . Мы уже взрослые ...я вижу ужасные вещи, она видит во мне врага ...она меня обьвиняет во всех своих неудачах ...а мой успех для нее кара она считает он не заслуженный и должен был быть у нее . Докатилась до того что прослушивает мой мобил тел ( проверено ) мои фот о исколоты иглами ( случайно нашла ) а у меня под дверью постоянно валяются волосы и воткнуты иглы в дверь . Хочу заметить врагов у меня нет ...и никто никогда не желал мне зла как сестра все ее отношение об этом говорит . Спасибо вам .дайте совет .
да, это страшно.... знаешь, все эти иглы и волосы- это магия, она хочет тебя извести. ужасно, но факт. то есть она готова к наихудшему исходу событий (не просто лишить тебя успеха в жизни, а даже ...ну, поняла)
поэтому лучше тебе с ней не общаться. но такая и под дверь придет и опять иголок натыкает.. . я просто знаю о чем говорю.. . только у меня сестра бабушки такая.... она и моей ныне покойной моей бабуле делала, теперь нашу семью не забывает.. . поэтому я понимаю, как это ужасно осознавать.
короче- с ней не общайся. и Бог тебе в помощь (если крещеная, закажи о себе сорокоусты) . если крещеная, но креста не носишь- носи.
Ох, как часто эти родственные отношения толкают людей любить, то что им совершенно не хочется! Типа, мы же сестры, мы должны дружить! Запомните - НИКОМУ, НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ!
Почитайте книжку "Добродетель эгоизма" - Айн Рэнд
Отпустите от себя вашу сестру... может быть.. когда-нибудь она поумнеет.. А поговорить с ней серьезно должна ваша мама..
не обращай внимания на нее. не злись и не сердись на нее. пускай говорит про тебя все что хочет и кому хочет. главное какая ты
Я бы на твоем месте разъярилась.. взялабы иглу с которой она колдует и воткнула бы ей в тело на всю длинну а если бы не помогло, отрезала бы сестре ухо.. Нифигасе колдует, однозначно ее надо наказать
вообще должно быть наоборот. старшие всегда ревнуют и завидуют младшим. попробуй сводить её к психологам. ну а если не получится, просто забей и не общайся. относись к ней так же как и она к тебе.
Сестры самые лютые соперники за лхюбов родителей. Надо это понять и не общаться.
проклятие сестры и её мужа
Как я тебя понимаю знаешь у меня тоже самое пробовала все чтобы она изменилась но всё напросто к сожалению они неисправимы???????????? подальше держись