Любовь
ужасаюсь свой мечты... мне пора в психушку??
хочу, чтобы парень, которого я люблю невзаимно стал инвалидом и он не был никому не нужен. мысль не дает покоя!
есть те, которые вообще желают что бы кто сдох.... так что ваша "мечта" ещё нормальная))))
Слишком много соперниц? Успокойся! А то ведь мысль может материализоваться. Ты же не хочешь сделать ему плохо...
Не в психушку, но нельзя тебя к нему подпускать, чтоб ты ему не навредила. Величайшая тупость - желать зла человеку из-за того, что он не может тебя полюбить. Он же тебе ничего плохого не сделал?
ты дура.
В Храм иди !!!
Нурлан **
Ага, в секту тогда уж, там круче мозги промывают, напр. новое поколение
Какая добрая девочка.... Инвалидом.... Ты масик таво.. . Всетаки сходи...
зачем тебе это? ответишь на вопрос поймешь себя
Ты дура. Кто виноват, что он не обращает на тебя внимание?? ? Кто виноват, что ТЫ уродина, неинтересная и т. д и т. п.???
Это мимолётная хрень, раз ты это осознаёшь, можешь не волноваться, мне и похуже в башку мысли лезут иногда, но я же не делаю. Было бы хуже, если бы ты тихо сделала, а потом тока назад оглянулас: Бляяяяяаааа, чё натворила!
Вам не о ком заботиться. Заведете ребенка вам и своих сил не хватит и родительских и мужа.
Инвалидом он и тебе не нужен будет, разве что на короткое время, пока не потешишь свое самолюбие.
А представь что инвалидом стала ты, и никому не нужна. Как тебе такой вариант?
ты больная
так поставь себя перед ним так чтоб он был всем нужен а ему нужна одна только ты!
да, пора. .
собирай вещи: )