Не надо говорить, что это плохо и низко, мне очень плохо, хочется чтобы он ощутил что-то подобное на себе!! !
Сам же всё начал, мы общались, было всё хорошо! ! А после его будто подменили (( Но не знаю понимал ли он, как хорошо он причинял мне боль! !
Я его всё время прощала! ! Но теперь я всё это вспоминаю и так плохо становится, он выставил меня дурой перед окружающими ((
Хотя я всегда к нему относилась хорошо! !
Сейчас при встрече только: Привет.. . привет.. . и разошлись! !
А у него всё хорошо, как-будто ничего и не происходило!!!
Любовь
Как отомстить парню? ! Он сам начинал наши отношения, весь такой хороший, пригожий.. . И сам же их закончил!! (
Не удивительно, как обычно ахмурил получил свое и гуляет дальше. Это норма теперь. Девушками вообще легко сходятся опытные парни, а от серьезных обычно сами д отворачиваются. С ними просто с точки зрения эмоций не интересно.
Тут не только парень виноват, но и ты сама пустившая в обьятия раньше времени.
Зачем мстить, может он уже жалеет обо всем.
С невысоким уровнем интеллекта разве что в тапки писнуть или что то на подобном уровне.
.
Арман Абитаев
Хорошо вы через чур умные!!
каждый человек имеет право на выбор
Да, вам больно и обидно, но жизнь продолжается! Найдите другого парня и будьте счастливой!
как я тебя понимаю. .
я встречалась с парнем 11 месяцев... первое время все было хорошо, а вот на 5 месяце пошли с его стороны упреки, унижения, даже руку поднимал на меня!! я прощала... винила себя, просила у него прощения за то, что я не такая как хотелось ему. потом он запретил общаться с парнями, а еще позднее и с девками.
т. е я даже гулять не с кем не умела право.
бросить я его боялась из-за 2 причин. 1)любила 2)боялась что опять под кулак залечу
на 11 месяце набралась смелости, и сейчас живу и радуюсь.
не надо ему мстить, пусть он гниет дальше со своим характером. а ты живи и радуйся, что все закончилось и не дошло до такого уровня как у меня.
знаю, что трудно.. хочется прибить его за все истрепанные нервы!!! покажи ему, что все и так отлично, и в нем ты не нуждаешься. а если начнешь мстить, то он поймет что ты духом слабая, что нуждаешься в нем. даже не думай
Арман Абитаев
В том то и дело, что я пока была с ним, от меня отвернулись все остальные люди, а мне тяжело что-то менять с моим робким характером((
насильно мил не будешь. и поверь когда тебе пох на человека. . плевать даже на его так называемую месть.
ну не нужна ты ему. пойми это
Арман Абитаев
Он мне тоже не нужен, он мне за 2 года жизнь испортил своими отношениями!! Не пойму зачем он вообще появлялся!!..